Юмор

* Как сегодня комары отмечают День донора ? :-) *

Всемирный день донора крови — международный день, учреждённый в мае 2005 г. , в ходе 58-й сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения, в Женеве (Резолюция WHA58.13). Ежегодно проводится 14 июня
Цех Печатный
они будут раздавлены - в лепешку) ) Эту ночь мы провели вдвоём... он всю ночь приставал ко мне.. . мы не спали до утра.. . грёбаный комар..)))
Баирма Жаргалова
Лучший ответ
С каждым днем все больше и больше встречаю объявлений: Срочно нужна донорская кровь! …
Раньше я таких объявлений в соцсетях не видела…
По-моему, что-то «перемудрили» с Законом о безвозмездном донорстве… А ведь за этим — чья-то жизнь
Требуют- продолжения банкета.
Сергей Сергеев
Жжужат от радости
Олеся Рыбкина
Комары сегодня пьют.. . только голубую кровь)))
Алексей Черниговский голубая лунааааааааааа)))
отдыхом однако
Настя Крот
после третьей не укусывают)
Отсасывают её матушку по полной
Михаил Дубинин
оне седни ни-ни! оне седни сало выкусывают!
Магомед Мусаев
Кайфуют!
Ирина Климова
жрут в три горла )))
Кусают всех подряд без разбора.
Оставляют мою и помоему и чужую на потолке и обоях.
У комаров сегодня заслуженный выходной! За них мошка в три горла пьёт нашу кровушку...
Саша Тамбовцев
Сталкивают лбами свои "сосуды",а потом пьют за своё здоровье.
Юрий Юрий
дык они в запое
Elena Novikova
Чур я не вкусная!
Сергей Какурин
они уже все пьяные, столько добра привалило
Demir Demir
В этот день их совесть чиста !
Свою жизнь они спасают не зря !
Каждый, кто не сдал свою кровь,
Для комаров своё тело к укусам
готовь !
Жизнь любой твари зачтётся тебе,
А в День Донора это будет вдвойне!
Aymet Yary
Комары – это насекомые семейства двукрылых, населяющие все без исключения страны земного шара. Комары обладают особым строением ротового органа, не имеющим природных аналогов. Челюсти самки комара – это тончайшие иглы, с трудом различимые без микроскопа. И в то же время это мощный инструмент, оборудованный всем необходимым для всасывания крови донора.
Что касается самцов комара, то челюсти их развиты не настолько. Сторонники теории о второстепенности мужского рода на нашей планете приводят этих насекомых как одно из доказательств своей точки зрения. «Женский организм намного древнее и совершеннее мужского, - утверждают они, - более того, мужские особи были «изобретены» природой специально для того, чтобы охранять и защищать женские и помогать им продолжать род» . Как бы то ни было, засчёт слабого развития челюстей самцы комаров не кусаются – к счастью для человека, который является самой привлекательной жертвой для этих насекомых.
Дык у них с этим проблем нет, если не прихлопнут...
Myky93 Myky93
Зафтра прятаца надо, они апахмеляца будут!!
Хорошие вампиры после смерти становятся комарами.
Не убивайте комаров!
В них же течет и ваша кровь!
Алтынгуль Алим
Комар, укусивший пьяного рыбака, был приятно удивлен качеством водки. *)
Artur Muradyan
ВКЛ. Я отвечу почти по Шекспиру. Комары - это те же вампиры (тока маленькие, цуки).
Akonya ..)
Сегодня сосут внизу.
Комарам до лампочки, сосут то комарихи и погибают. Зато комарики на воздушных шариках прикол держат)))
Они скорее вампиры чем доноры или шприцами работают, вот только куда девается та кровь?
Ерлан А
Кусают только тех, кто "уже принял" или от вчерашнего не отошёл...
хотят до шмелей дорасти ...я так думаю ***
кверху лапами ..
Ольга Жукова
комары- вампиры.. значит-задают вопрос о дне донора на вопросах и ответах майлру)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Денис Сытин
Может поищем деликатес?
дорогой волк. ты просто прочитал мои мысли. клянусь мамой))). сижу никаго не трогаю работаю значит.. а ОН тихо спикировал... глянул на мню с высоты потолка.. и незаметно тяпнул... а я не поняла.. что в день донора.. такой наглый.. до сего момента спортивного телосложения.. и на последок ОТКОРМЛЕННЫЙ моей кровью КОМАР величественно отбыл восвояси... оставив ...мне зудящий прыщ...
с треском я их хлопаю
Moldir Sagindicova
Оне день вампира отмечают... не знаю когда
Jorobek Bakirov
Вот уж они сегодня напьются в честь праздника. Спасайся, кто может
Ох, сколько у них то еды-то будет!

Не насчитаться!
А я то думаю, что эт они сегодня дикие и так много их, оказывается пир у них,... ну нет уж, хренушки, я кровь им не здам, у меня малокровие!
как обычно - напьются, нажрутся...
В белых халатах с красным крестом
Elena Kodzaeva
У доноров сосут они
Sirojiddin Tashmatov
комары в этот день нас не кусают.
Андрей Жилин
а людям в это день донары нужны, комары всю кровь отсасали (
Мои-двойной порцией "Раптора"))
Просто с радостью
пьют до посинения
Всем крови за мой счет!
пьют кровь до тех пор пока не лопнут как шарик!!!
Temirlan Elubaev