Юмор

Для комаров все люди Доноры.?

Если успеет : ) а то ведь чаще как бывает: только усядется....приготовится....хоботок вытянет... дырочку наметит... а потом ХЛОП! и человек стал уже не донором, а теплым и уже почти однокровным... кладбищем : )))
Abdulkayum Karageldiyew
Лучший ответ
Комарам все равно кто ты - донор, реципиент, начальник, женатый, рыжый, в юбке - им нужно жрать...Поэтому не нужно разводить антимоний, а вспомним, что есть накомарник - это такая сетка,если ее одеть на комара, то он не укусит...
...и не только люди -- ещё и зверушки ...
не доноры, а источники пропитания =)
Да и не только люди.. .

Но, наверное, не все =)
Как говорилось в рекламе: "Маскитол, сынок! Потому и не кусают" =)
Нет, мы для них жратва )))))
для комаров - нет, для комарих да!
Причем здесь донорство? Кровь это пища для комариных личинок.
Для самок комара, для размножения...
Ризабек
нет, просто пища....
Источник питания и среды для кладки яиц.
Г)
Галка )))
скорее просто ПИЩА!
Дмитрий Чуркин
Комары - это такие разборчивые твари! Конечно, если еды мало, они воспользуются единичным несчастным... но если есть выбор, то выбирают лишь самых сладеньких, самых молоденьких, особенно жалуют влюблённых.... видимо, их кровь заменяет им шампанское)
Ющенко Николай
скорее еда...
Alisher Abdraimov
Самое интересное, что не всех комары кусают....
У кого кровь уже выпита и осталась "марганцовка" - тех не трогают...)))))
донорство подразумевает добровольность. в гробу я видал такую добровольность!
Galina Valeina
Писча!
не доноры, а пища!
Иван Карасёв
Тут многие про пищу упоминают ))кусает и пьёт кровь только самка и исключительно для того что бы вывесити потомство(мотыля)кровь не пища ,вещество для продолжения их комариного рода
нее.им даже по фигу какая группа крови=)))кусают всех подряд!
Для комаров все люди-братья!
Не доноры, а племенные быки, если кровушки не напьется, детей не родит. Так не дадим энтим вампирам ни капли.
Виталий .
И заметь только самки вампирят. А комары мужики не при делах.
Они вообщето едят нас, а не пополняют свою кровь
а они не всех кусают
Я не донор! Меня не кусают!.. А может ...и кусают... но я не чувствую!
Раушан Анафия
ДЛя комаров,чтобы произошёл процесс оплодотворения, необходима кровь . И мы для них идеальные доноры.
Андрей Чакин
Нет. Я не донор!!!
Не всегда, если муж рядом, то его кусают комары, а меня практически нет. У него наверно кровь вкусней:-)
И НЕЛЮДИ тоже...!Кровь сасать мы погодим...,ВКУСНОЕ НА ТРЕТЬЕ...(Муха цыкатуха) !
просто сосуд с едой
Тамара Пашина
Уже комаров нету у нас зима начинается!
донор сдает кровь добровольно а мы вынужденно ее теряем и еще всякую бяку взамен получаем типа микробов
диабетики на первом месте, у них кровь послаще!
##
#cr@zy# #buny#
Бесплатные
Нет, бывает что сидишь с кем-нить и тебя комары закусали, а его или ее нет.
нет.вкусняшки
Made In Mama
бывает :-)
Ясен перец- кушать хочется...
Настя Шайхова
наверно,доноры
D@y@n4 :)
А для людей все комары вампиры?
Нет. Мы вкусная пища =)))
И для вампиров тоже.
Нет.мы для них еда)))))))))))
Нет конечно не доноры! А завтрак обед и ужан!!!
Кормушка для комаров.
К сожалению...Да.
нет есть такая группа крови которую комары не переносят и еже если у вас волосатая пина вас тоже не укусят
Комары пьют кровь абсолютно, даже больных СПИДОМ, и др. заболеваниями, а они не могут быть донорами
не знаю..как остальные....а я у них мега донор
А1
Андрей 123
Смотря хто комар, а хто Человек.
НЕТ не все , если рядом собачка- донор четвероногий.