Юмор
Для комаров все люди Доноры.?
Если успеет : ) а то ведь чаще как бывает: только усядется....приготовится....хоботок вытянет... дырочку наметит... а потом ХЛОП! и человек стал уже не донором, а теплым и уже почти однокровным... кладбищем : )))
Комарам все равно кто ты - донор, реципиент, начальник, женатый, рыжый, в юбке - им нужно жрать...Поэтому не нужно разводить антимоний, а вспомним, что есть накомарник - это такая сетка,если ее одеть на комара, то он не укусит...
...и не только люди -- ещё и зверушки ...
не доноры, а источники пропитания =)
Да и не только люди.. .
Но, наверное, не все =)
Как говорилось в рекламе: "Маскитол, сынок! Потому и не кусают" =)
Да и не только люди.. .
Но, наверное, не все =)
Нет, мы для них жратва )))))
для комаров - нет, для комарих да!
Причем здесь донорство? Кровь это пища для комариных личинок.
Для самок комара, для размножения...
нет, просто пища....
Источник питания и среды для кладки яиц.
скорее просто ПИЩА!
Комары - это такие разборчивые твари! Конечно, если еды мало, они воспользуются единичным несчастным... но если есть выбор, то выбирают лишь самых сладеньких, самых молоденьких, особенно жалуют влюблённых.... видимо, их кровь заменяет им шампанское)
скорее еда...
Самое интересное, что не всех комары кусают....
У кого кровь уже выпита и осталась "марганцовка" - тех не трогают...)))))
донорство подразумевает добровольность. в гробу я видал такую добровольность!
Писча!
не доноры, а пища!
Тут многие про пищу упоминают ))кусает и пьёт кровь только самка и исключительно для того что бы вывесити потомство(мотыля)кровь не пища ,вещество для продолжения их комариного рода
нее.им даже по фигу какая группа крови=)))кусают всех подряд!
Для комаров все люди-братья!
Не доноры, а племенные быки, если кровушки не напьется, детей не родит. Так не дадим энтим вампирам ни капли.
И заметь только самки вампирят. А комары мужики не при делах.
Они вообщето едят нас, а не пополняют свою кровь
а они не всех кусают
Я не донор! Меня не кусают!.. А может ...и кусают... но я не чувствую!
ДЛя комаров,чтобы произошёл процесс оплодотворения, необходима кровь . И мы для них идеальные доноры.
Нет. Я не донор!!!
Не всегда, если муж рядом, то его кусают комары, а меня практически нет. У него наверно кровь вкусней:-)
И НЕЛЮДИ тоже...!Кровь сасать мы погодим...,ВКУСНОЕ НА ТРЕТЬЕ...(Муха цыкатуха) !
просто сосуд с едой
Уже комаров нету у нас зима начинается!
донор сдает кровь добровольно а мы вынужденно ее теряем и еще всякую бяку взамен получаем типа микробов
диабетики на первом месте, у них кровь послаще!
Бесплатные
Нет, бывает что сидишь с кем-нить и тебя комары закусали, а его или ее нет.
нет.вкусняшки
бывает :-)
Ясен перец- кушать хочется...
наверно,доноры
А для людей все комары вампиры?
Нет. Мы вкусная пища =)))
И для вампиров тоже.
Нет.мы для них еда)))))))))))
Нет конечно не доноры! А завтрак обед и ужан!!!
Кормушка для комаров.
К сожалению...Да.
нет есть такая группа крови которую комары не переносят и еже если у вас волосатая пина вас тоже не укусят
Комары пьют кровь абсолютно, даже больных СПИДОМ, и др. заболеваниями, а они не могут быть донорами
не знаю..как остальные....а я у них мега донор
Смотря хто комар, а хто Человек.
НЕТ не все , если рядом собачка- донор четвероногий.