Юмор
Земля, 2020 год!!!

Словом Земля всё сказано!
15 ➩ Вовчик в очереди за пивом ? :-)

И такой вариант возможен)))
Доживем, увидим.

Реки и моря не высохнут, хлеб будет родиться, появятся дети, что станут говорить с 3-х месяцев.... Еды на прилавках станет меньше... Молодёжь не станет носить наушники. к тому времени они станут все глухими, наушники у них будут для слабослышавших.... бывший мэр съедет с Альп.... в деревнях и сёлах станет ещё хуже.. Солнце станет ещё вреднее.... пропадут цветы. что занесены в красную книгу... .
И всё равно - Жизнь прекрасна!!!

бойцы невидимого фронта
Ни хрена хорошего.
Читал только Москва 2041
А это юмор ???
да
Ещё дожить надо до 2020 года...
На пенсии...
Маска, маска, я тебя знаю)
не красиво
смеятся
над больным
человеком!
смеятся
над больным
человеком!
Ирина Фадеева
Бать, поздр. С новым статусом! Поздравлять никада не поздно! Желаю счастья в личной жизни. Большой Ух! :-))
Вовик, тебе банан почистить...?
ой
ну че пугать то
не предупредив....
ну че пугать то
не предупредив....
Да-а... были годы боевые,
да говорят еще какие !
Богатыри, не вы !
Не то что нынешнее племя !
да говорят еще какие !
Богатыри, не вы !
Не то что нынешнее племя !
Самой гениальной страной руководить-не так постареешь! ;-))
Какая хрень.
Не помог ботокс то....
Что то молод.
не придётся.... плюсов больше чем минусов, как бы народ не ругался-власть всегда ругают.. .
а вот китайцы на улицах-более реально.... жуть!
Бред какой то.
когда-то 2000 казалась пугающей цифрой. ничего живём.
2020 - будем жить, и никакие герои прошлого не помешают.
да и шифроваться они не будут.
Про100 Влад
Это всего лишь юмор чувак))не имеющий смысловой нагрузки повышающий настроение:))
И наши машины все такое же г*вно, и президент такой же, как наши машины,,,
Путин старик
Мдаааа)

Земля 2020, Луна 2020, Солнце 2020... и мы
это не 20, это 9)
Земля 2020 год - Россия запускает в односторонний полет на Марс двух космонавтов - Путина и Медведева! Виват!
И чё теперь? Чё дальше то?