Юмор
Авы уже приготовились, что Ваша гламурненькая машинка сейча превратиться в тыкву?
все 00-04 слезай приехали. далее пешком
МДЯяяяя.. ПРИДЁЦЦА на ТАКСИ с БАЛА ЕХАТЬ.. хнык....
Не в тыкву, а в ДЫНЮ!! ! ))))) я тыквов не ем ...
Ну уж нет, какая тыква? Я ещё,кроме чести ничё не потеряла.. надо тупель потерять... а куда мине торопиться.. да и прынц ещё не готов за мной бежать.. бум ждать)))
Еще пару минут...
А мне ещё час до двенадцати))))
да, еще ответы остались)))))))))))))))))))))))
А мне ещё 3 часа до двеннадцати! Я ещё много успею!
а я уже давно на тыкве катаюсь))
Золушка---Фее: " Тётя Фея, ну скока можно эту тыкву превращать, уже примелькалась эта жёлтая тойота, преврати-ка лучше баклажан--- представляешь, подлетаю я на фиолетовом ЛАМБАРДЖИНИ...
...собиралась Золушка на бал. Добрая Фея сварганила ей вечерний наряд, карету подала, а вот ни вопрос - у Золушки месячные! Что делать? ? И превратила Добрая Фея тыкву в тампон, и дала Золушке, наставляя: "С последним ударом часов, ровно в полночь, тампон снова превратится в тыкву. Успей избавиться от него до сего срока! "
Весело отгуляла Золушка на балу. А с боем часов на королевской башне ринулась текать с приёма. Бежала она по ступенькам, споткнулась.. . двенадцатый раз пробили часы.. . Принц за ней: "Золушка, вот же твоя туфелька! "
(Золушка, убегая на широко расставленных ногах) - Да нафига мне твоя туфелька??? ?
вообще, это показывать надо - смешнее))))))))))))))))))
Весело отгуляла Золушка на балу. А с боем часов на королевской башне ринулась текать с приёма. Бежала она по ступенькам, споткнулась.. . двенадцатый раз пробили часы.. . Принц за ней: "Золушка, вот же твоя туфелька! "
(Золушка, убегая на широко расставленных ногах) - Да нафига мне твоя туфелька??? ?
вообще, это показывать надо - смешнее))))))))))))))))))
Похожие вопросы
- Почему ровно в полночь карета превратилась в тыкву?
- Но помни, девочка! Ровно в полночь все баллы исечзнут, комп превратится в тыкву, мышка - в кучера, а туфли - в тапки!!!!
- Если карета все равно превратилась в тыкву, мож Хеллоуин забацаем???
- Только помни! Ровно в полночь карета превратится в тыкву.. а тебя пробьет на хавчик?)))
- Как это там в сказке у наркоманов? В 12 часов карета должна превратиться в тыкву! Ха-ха-ха! Ну не в Васю же! А этот ждал!
- Ваша стиральная машинка от чего работает?
- Аве юмор!!!Срочно необходимо ваше мнение!Да,да именно ваше!Подсобите?
- Принцы и Принцессы от юмора! А Ваша карета когда-нибудь превращалась в ТЫКВУ посреди дороги? )))
- А правда, что если каждый день не пить тыквенный сок, ваша тыква превратится обратно в карету? o_O
- А вы уже приготовились к встрече...ДЕДА МОРОЗА?:)) (см.)