В совейском союзе её в каждом магазине продавали.
Курица называлась
Юмор
А птицу щасья ловил кто нидь???правда синяя???))))
Я когда замерзну, синею однозначно.
Неее, радужная и все время смеется...
Голубая... млин.
Для девушек - КРАСНАЯ
Синяя. - это если в антарктиде ловить. На экваторе - красная, но самые счастливые, её всегда белой видят..
Незнаю каки там у вас птицы, а у меня сщастье во какое -пузатое пьяное и довольное и ещё петь умеет.. . во как! Точно синие .. и с бронзовым отливом! ыыы

Алексей Парфенов
Это где такое счастье стоит?! :)))) Скажите, я поломником туда пойду!!!!

Птицу не ловила, врать не стану. А вот сосед белочку поймал, говорит что ему синяя попалась.:)
Правда, правда! Синяя-синяя! Потому, что все хватают и за горло!!!
Может это и не смешно, но я ее видела. Она -цвета ультрамарин. Красота!! ! Вот только с голосом ей не повезло.. . Мультик про Мюнхаузена и павлина видели? Вот и ее нее голосок - точь в точь! Эффект - убийственный ;)
не знаю какого цвета птица, знаю, что гадит она белым, вчера только вот шапочку постирала...
Ага только что впоймал серебряную!!!!
ага, счастье кому-нить приносит и со счастливцем за знакомство, и между первой и второй перерывчик небольшой, третий тост - всегда за любовь, и напосошок ...вот и "синяя"... бедный птиц-алкоголик
Ага! В этом загадочном лесу и синие птицы и синие белочки! Самое главное санитары леса не опаздали!
нет не синяя.. . голубая xD