Юмор
Какой бы дополнительный праздник в России Вы бы придумали?
День БезДЕЛьникОВ !
Узаконидь светлайо пятницо!
Если вы никак не можете себя заставить работать... Если вам надоела ваша работа... Если вы думаете только о том, как бы поскорее слинять домой... Если все вокруг вас раздражает... В конце концов, если у вас просто плохое настроение...Подумайте вот о чем. Представьте, как если бы вы были Оленеводом Крайнего Севера... На что была бы похожа ваша жизнь тогда? Посмотрим.Понедельник. Вы пасете оленей.Вторник. Вы пасете оленей.Среда. Вы пасете оленей.Четверг. Вы пасете оленей.Пятница. Вы пасете оленей.Суббота. Думали выходной, да? Хрен!!! Вы пасете оленей.Воскресенье. Ну вы уже поняли, что вы делаете, да? Правильно. Пасете оленей.У вас один выходной в год - это день, когда приезжают геологи, и вы обмениваете оленей на водку.В чуме вас ждут: страшная жена, семеро голодных детей, паленая водка от геологов, и соленая оленина на ужин.Вы моетесь дважды в течении всей жизни: при рождении, и после смерти.Вы никогда не видели горячую воду.Настоящим лакомством для вас являются ягоды и коренья, собранные вашими детьми.Если вы плохо пасете оленей, вы умрете от голода.Сравните такую жизнь с тем, что у вас есть сейчас. Радуйтесь. Плачьте от счастья. Обнимите сослуживцев и подарите каждому подарок. Поблагодарите руководство вашей фирмы за мудрость и хорошее отношение. Поблагодарите свою семью и друзей, за то что они у вас есть. И, наконец, поблагодарите себя за то, что вы не стали Оленеводом Крайнего Севера...И прекратите, наконец, заниматься херней и придумывать праздники. Начните работать.
На моём сайте принята целая куча новых праздников!)) )
Вот:
День Премьеры "Дома Восковых фигур" - 26 апреля (премьера в России - 28 апреля)
День Премьеры "Пункта Назначения 3" - 9 февраля (премьера в России - 23 марта)
Трёхсотлетие округа МакКинли - не имеет ограничений и дат. Заменяет любой праздник, который не хочется праздновать из принципа, а попраздновать что-нибудь всё равно хочется.
ДР Брайана Ван Холта - 6 июля
Бухачный август- результат неудачного поиска даты ДР Криса Лемке)) )
День рождения сайта Fool House - 25 февраля
День Воскологии - 2 сентября
Вот:
ДР Брайана Ван Холта - 6 июля
День Воскологии - 2 сентября
Неделя Юмора и День Государственной Думы, всё в один день!потому как у "думцев" заседание и юмор -совпадают!
День трахиста!:))
День садо-мазохиста!