Юмор

Что отвечать если мне звонят, да ещё и спрашивают:"Ты кто?"

Анастасия .
Обычно получается такой диалог при данном вопросе:
- Ты кто?
-А кто нужен?
- А куда я попал?
- А куда вы целились?

Дальше смхе и извинения)))
Вячеслав Тимофеев
Лучший ответ
Отвечай:
-Тссссссссссссс -хозяев разбудите - я вор!!!
Реальный случай.
После третьего попадания "не туда" звонящая женщина возмущенно: "я понимаю, что попала не туда, но зачем вы трубку берете? "
Твой ночной кощмар сука у меня определитель номера так что спокойной ночи падло тебе уже не кто не пожелает. Козлина. Ну примерно так .
Это я, почтальйон Печкин, принёс повестку для вашего мальчика.
ДЛЯ НАЧАЛА ПОЗДОРОВАТЬСЯ СО ЗВОНИВШИМ
Да уж, нет культуры телефонного общения. :)))
Мне тоже как-то позвонили и с ходу: " У вас когда обед? "
Я честно отвечаю: " Да щас Юрик из института придёт и сядем обедать. "
:))))))))))))))
Сергей Годунов
--кто там ?
--а там кто ?
Андрей Широков
На вопрос - Ты кто? обычно отвечаю: -Сам бы хотел знать...
а я бы перезвонила)))) НОЧЬЮ!!!!
Спеть, весёлую песенку....
Терпеть не могу, когда звонят по телефону и спрашивают: "Ты КТО? " у меня в ответ, боюсь, могут вырваться неприличные слова! :-))
Стараюсь так мягко - "А куда вы звоните? " :-)))
Maksat Bekbauov
Если мне звонят и спрашивают -Это кто? Я отвечаю-Твоя бля совесть! Как правило, больше вопросов не задают.
Нияз ***
дед пихто. или баба нихто..
Mega=Macho Mega=Macho
А кто нужен ?!
Любой вежливый ответ
Серега Бехтер
Патологанатом.)))
мать тво Ю/Я
Кого хочешь.., того нету...
Где???
Ответ : " Я твой внутренний голос! "
Вы попали в медвытрезвитель, Чем могу быть полезна.
Ольга *
Смерть твоя
Erbolat Tazhigaliev
На сей вопрос ответить просто:
- " Я ваша матерть, - в доме свет
Давно погас: я жду ответа
На этот пламенный привет! "..
а ты кого хочешь?
Яна Корнева
Не отвечать, а спросить - кто он (она)?
Сергей Фомин
Я хозяин квартиры, а вот ты кто?
а как вы думаете???
Roman Veligurov
Надо представиться....
Namik Yaliyev
тот, кто вас - не звал!
Канешна, ЧЕСТНО представляюсь, ПОМОГАЕТ) )
Если голос женский -- еще и познакомимся) )
Татьяна Пономарева не для протокола, в 99% - это не тот СЛУЧАЙ, чтобы прикалываться, а тем более грубить и т.д.
штаб торпедных катеров, дежурный у аппарата
Max ===
-Твое эхо !
Отвечать: "Не ваше дело".
Алла Исаакян
Что-нибудь этакое, в рифму!!!
Скажите: "Бюро добрых услуг, и готова выслушать твой бред".
И правда... кто я? пожалуйста скажи кто я?!
отвечай: ''иди в пень''
а кто нужен? если что, я позову
Костя .
пи-пи-пи
Shir Muhammet
смотря к кому ты звонишь
Тот кому звонишь! А потом еще спросить почему так долго не звонил! ))
Ирина Климова
Не отвечай
А мне однажды позвонили в 8 утра и спросили: "Это пищеблок? " Я отвещаю "Да! " Спрашивают: "Что сегодня на завтрак и обед? " (таким строгим голосом) . Я говорю: "Щучьи головы копчёные, почки зайчьи верчёные, икра красная... "
Joker &
- Ну кто я кто? Я некий тот кому ты и кстати непонятно зачем. А почему собственно сейчас? Нет ну кто я- это как-то так, а как то что ты не тот кому я и не так как те кто без нас? И вообще ты, тот который там- совсем не то как я тот что здесь и уж наверняка такие как ты не такие как я. Так что будь там где ты сейчас не такой как я, чем здесь где ты никто.
Анастасия . Запуталась!!!)))))))
скажи что дед пихто
Nurik Shaltaev
Человек+)=)
Бог в пальто, и ложу трубку))))))))))))
Юля Бида
твой друг