Юмор
Колитесь. А Вас соблазнить - очень легко?!
Ах, обмануть меня не трудно.. сама обманываться рада )))
Только тому кто любит меня и к кому я неровно дышу!
19 ➩ ага! зайчатиной !!
Под искусственною ёлкой,
На искусственном снегу
Два искусственные волка
Ели заячье рагу.
Заяц тоже был искусствен.
Он спастись от страшных бед
Так надеялся в искусстве!
Но попался на обед.
Уважения достоин,
Тот, кто знает в зайцах толк.
Заяц во поле - не воин.
Пародист в искусстве - волк!
На мораль мне жалко слов.
Ешь рагу и будь здоров!
Под искусственною ёлкой,
На искусственном снегу
Два искусственные волка
Ели заячье рагу.
Заяц тоже был искусствен.
Он спастись от страшных бед
Так надеялся в искусстве!
Но попался на обед.
Уважения достоин,
Тот, кто знает в зайцах толк.
Заяц во поле - не воин.
Пародист в искусстве - волк!
На мораль мне жалко слов.
Ешь рагу и будь здоров!
да... но я почти пенсионер...
Oleg Ovdin
Заметьте, что ключевое слово - ПОЧТИ. ))) Смайл.
Oleg Ovdin
Тогда ключевое - самое нужное, однако.
Если есть что по-есть,
что поурить и с кем по спать
Тогда очень легко нас соблазнить
Не против будем мы по=жрать
что поурить и с кем по спать
Тогда очень легко нас соблазнить
Не против будем мы по=жрать
Зависит от того, чем.. . соблазнять будете)))
Легко.
По теории нет, а на практике -один сооблазнил, теперь 2-х детей воспитываем!
Мущщины! не ищите "Ту самую" по клубам и барам!
Та самая.. . сутками на работе.. . P.S. заберите её оттуда!...
Елена Кошевич
такси..пардон..а можно и тачки...ток у меня телега....огородная..
конечно, только я сильно против необоснованной голодовки
Это крайне не просто. Тем более в моём возрасте.
Соблазнить - нет, невозможно . Я буду драться как в последний раз.. Но с годами - я разрешу себя ..соблазнять ..
Ах, соблазнить меня нетрудно - я сам соблазниваться рад. . :-)))
Oleg Ovdin
Доброго времени суток, герр Пастор.
* меня намедни царицей соблазняли.. *
Парной, веничком, квасом-да!
Я девушка серьезная!
Не очень. Я труднособлазняемая ..пока самой не захочется соблазниться ..))
Тверда, как Скала!)))
Нет)))))) ) Я могу подыграть и подшутить, но скорее рак на горе свистнет, чем я соблазнюсь)))))))) ) Недоверчивая я и слишком много думаю о последствиях))))))))) ) Хотя иногда об этом жалею))) ) Но.... это характер, ничего не попишешь)))))))))) ) Даже когда сама соблазняю, всё-равно сбегаю))))))) )

Да! Только потом фиг отделаешься!
Если Соблазнителю хватит терпения соблазнять, то всё возможно....
Легко, но смотря на что.
Соблазнять легко, но безрезультатно!
Когда колун в руках, любого легко. Можно даже не спрашивать...
А может ни надо. .
Мех Ваш уж больно хорош....
Смотря на что....
Всё зависит от обстоятельств и от кол-ва выпитого.
почти не реально ..ог попробовать можете ..))
Ой, как трудно!
Не будем зарекаться
Со мной придётся потрудиться.
Ну сука попробуй сука сразу сука в дыню сука получишь сука)))
Человека легко сооблазнить, любого человека можно сооблазнить.. . предоставить такие искушения, что ни один человек не откажется. Это доказано было в Раю.)))) ) Но попробуйте сооблазнить того, желания которого исполняются по одному только требованию, по одной только мысли исполняются и непременно.. . когда даже великие игроки из мира людей, становятся игрушками для искусителя.)))))) )
Чем бы вы сооблазнили Искусителя? (очень интересно)
Oleg Ovdin
То - ваши заблуждения. Нас ни одна собака ( искуситель, если пожелаете ) - купить не в состоянии. А задобрить и подавно..)))
Oleg Ovdin
У нас - преимущество, однако. Вы - верите в это, а мы - нет. До видзенья, как говорят поляки....мудрый кот.
Oleg Ovdin
Да, чуть не забыл...а бога нет и никогда не было.
Почём опиум для народа?!
Oleg Ovdin
Вот смотрим мы и думаем. Как много слов, однако к такому маленькому вопросику в категории Юмор.
Мудрый кот - согласен, что каждый останется при своём и не будет никому навязывать своё мнение?!
С уважением, однако.
Соблазнить меня можно, если мне это действительно нужно;) )
лучше сразу пробуй на деле
Ну. . не так, чтобы очень, но и не очень чтобы так...
Смотря какой соблазнитель!
Это сделать невозможно.
Да, наверно, очень влюбчивый.
Колюсь, намучаешься ещё со мной !!