Юмор

А сабирать кулубнику пряма с грядки, ртом.. Это эротиШно?))

Asif Gahramanov
Неслушай никаво.. сабирай канешна сипе в радасдь, дарагайа.. а када в ближайшаи кусты пабижиж, трусиля несымай.. так ишо ат тибя араматами афигеными нести будид!
..костачки клубничнаи надеюсь выплевыешь?
Юрий Тупикин
Лучший ответ
Asif Gahramanov а у кустах у миня..банки под самагон!...я кулубнику это...чириз пищщеварительный тракт прогнала,думала крепости дабавицца... вот папробовать не решаюся,вдрук первач крепкий. Ща сосед придет...
Сонц..а ты низнаешь зачем мну врач по рукам и нагам долбит??нервы ищит?? веть нивыдержу и кулаком иму между глаз засветю..эта значид,што они ф том месте живут?
Чмась тибя))))))))))
Не очень как-то... А вот огурцы есть-это, таки, очень...))))
Оля Медведская
Людк)) ) ты эта)) ) смари)) ) на это запрет Думы)) ) упекут в кутузку)) ) лучче хрнам груши акалачивай)))
Asif Gahramanov От ить низадача...ну нету у мну хрена...нету...))))
приветули,Зая)))
На коленях, в огороде, -
не пойму наверняка,
съела ягодку я вроде
и большого слизняка!
Влад Байло
и маркоФФку дёргать..!
На.т.и. ----
Мила Подинкова Сударь, вы -ххх...
Нешта, нельзя (пра мАркоффку), сказать....более поэтично?...
предлагаю Вам, изменить терминологию...
Иначе - насцу - в оргАн!
в трусиках особенно ))
...мы всей бригадой клубничку. любим!!!
Эратишна, не эратишна? ! Некагда о всякай хрени думать! Давай ешь быстрее и валим, пока сторож не приперся.:)) )
Пы. Сы. Холодный солеразлагающий компрес на ,,опе, это точна не эратишна! :)))
К Тим
а если исче раза так папробуешь у соседа на грядке собирать, то и парнаграфиШШно будет ))))))))))))))))))))))))
Особенно с закрытыми глазами.
А по клубнике слизни ползают и всякие букашки. Представила? Аппетит пропал? :-)
Bob Xayitov
если тока на четвереньках
Андрей Каледин
Ну разве, только если морщины прищепками натянуть и вставную челюсть в стакане не забыть) ) И Баба ЯГАдка опять ))))
Руслан Нуреев
эротиШно ...но не гигиениШно...
Но не эстетично :-)
могет и эротично-ток соседи, боюсь, психушку вызовут. А потом сами все соберут...
Maxat Kulgaliyev
Если на это смотреть сзади то даааа!!!!
это необыщно
Более эротиШно было бы собирать ее пятой точкой, если у вас так плохо с эротикой...