Юмор
вот что можно брать в рот....))))
Осмелюсь спросить: чего ЕЩЁ нельзя брать в рот(фото)?

Лапы.... Негигиенично!! ! Остальное - можно!! ! (Главное, рыженькие) И то что ты подумал.. . ладно.. . промолчу)) )
Еще раз с Днем Рождения, Олежка!

Помни : ВСЁ ПОЛЕЗНО, ЧТО В РОТ ПОЛЕЗЛО !!!А если не лезет, не бери и все дела !
ВсЯко разно, лишь бы не заразно) )
И не в свой Рот) )
________________________________
Вот топор точно не надо брать в рот
И не в свой Рот) )
________________________________
Вот топор точно не надо брать в рот
Грибов сырых не надо и огурцов- гриб и огурец в жопе не жилец!
на чужой кусок-не разевай роток! )))
во вреемя кризиса щас берут все в рот. лишь бы ток хоть немного с экономить

Пральна.. . сначала познакомицца нада))))
Грязные пальцы рук с милионами микробов.
....если из носа казяфку вытащил-
в рот не тащи иё-чтоб сосед не выташнил... .
Хорошо когда женщина берет инициативу в свои руки, а в рот ещё лучше
А мне мама говорила: "Не бери в рот что попало! "
Теперь я знаю, как выглядит это самое "что попало"!)))
Та ладна! Спиртиком протёр и.. . ВСЁ ПОЛЕЗНО, ЧТО В РОТ ПРОЛЕЗЛО!!!
да, собственно, на плакате все исчерпывающе изложено: "и пр. " я лично трактую как "прочее, противное и просто лишнее"
НЕЛЬЗЯ брать в рот всего несъедобного и того, что не по зубам :)))
Шустрика!
Чужой губной помадой лучше не пользоваться, например. Зубной щёткой чужой.
бери все что захочеш не сможеш взять украДИ! =()!
Нельзя брать в рот калорийные продукты, чужую зубную щетку, грязные руки, немытые фрукты и овощи и т. д.
В рот не рекомендуется брать тротиловую шашку, с заженным фитилем! Зубы могут повредится!!!
В гостях, солененькие грибочки!
Чупа-Чупс в обертке
Для гостя ты что-то слишком осмелился!
Аааааа ПОЧЕМУ????:)))
Самое главное ПР. в рот не брать, не известно что там дальше в этом списке,
мож это безобразие в рот и не поместится :-))
Металлические предметы при минусовой температуре,
а то желающих отодрать оч много найдется!
Пальцы...
да брось ты, всё бери, что влезет, один раз живём ))
Ой, да бери что хошь! (Живем далеко, авось не встретимся)
Про окурки это сильно!
Я бы вообще оставила бы первую строчку....
я бы сказала, что в рот ничего чужого брать нельзя, в прочем так же как и в руки
Чужого ничо... токмо своё:)))
А там написано *...и пр. * Вот - этот ПР и не бери !!!))

на худой конец роток не разявай
Все можно, только... надо знать что такое ВСЕ!
Лампочку.... взять-то возьмешь, а вот вытащить не сможешь
Картошек и топинамбуров нельзя, еси они подлые, как я))
Немытые предметы...
нельзя брать в рот то, что туда не помещается....
Металлические перила на морозе...
Ничего с пола брать в рот нельзя, даже своё
это сейчас так называют или называли ???))) сказано же НЕ БЕРИ В РОТ, людиииииииииииииииииии ...ладно пойду что нибудь закину в рот, а то голодная Я
в рот можно брать все.... главное не брать в голову
оой.... нельзя прям.. . ну можно все, только не факт, что после этого вы вообще что-нибудь возьмете...)))
напиши запреты... я отберу.)
Чужую одежду.