Юмор

ОбъяснИте, зачем тучАм хмуриццА на границе?))))

Елена Петрова
да тащут через границу невЕсть что. вот и хмуряцца наблюдая..
Роман Комаров
Лучший ответ
Тишина на границе их настораживает!
Сергей Савин
20 ➩ дует там однако :-) ☁ ☂ ☁
Шерзод Якубов
значит край суровый объят чем-то... пожарами, возможно...
Вадим Маликов
Край суровой тишиной богат...
таможня не даёт добро
В рифму было автору песни
"На границе тучи ходят хмуро! " - доложил по рации солдат.
"Возраст, пол!? . Чего молчишь ?!.Фигура.. .
Поподробней – важен результат! "
"Докладаю – тучи ходят хмуро, черные и злые – во дела!. .
Тихо ходят.. . Где-то громыхнуло! Мы с собакой спрятались едва.. .
Ой-ёй-ёй-ой! Ёй-ёй-ой! Сказал же, рядом!. . Их теперь никак не удержать!
Всё – над нами – сыпанули градом! Упустили!. . Нам их не догнать! "
Таншолпан Орынтай ..."Не дрожи, ..Держи границу, помощь скоро подойдет,
По приказу Ставки, отправляем к вам стрелковый взвод ..."
Рация намокнув замолчала, прислонился к дереву солдат.
С ДОБРЫМ УТРОМ РОДИНА РОДНАЯ, я сегодня заступил в наряд!
Для рифмы.
Потому что край суровый тишиной объят.
Серiк Есжан
Они тоже ...пограничные )))))))))))
потАму чтА край суровый...
Resat Esen
А чё им еще на границе делать?
без взяток не могут нынче на русской границе, иначе не пропустят...
Валерий Дурнев
Им приказали!
Аманат Фарм
Вот ежели тебя на этой границе трясут - ты же хмуришься? ? :-)))
Зоя Неделькина
Три танкиста выпили по триста-
А четвёртый - цельный килограмм!
Алина Федорова
шенгенскую визу не дали. потому и грустят в уголке
Штоб самураи заблудились !
да чтобы за ними самолеты наши прятались. туче-маскировка это называется )))
Для порядка.
Потому что их (тучи) развели руками...
<Alinochka> <Shabotinskaya> ага. у нас всех разводят. и до туч добрались ))))
Что бы край тишиной объят был.
Пытаются рассмотреть что там делают пограничники и спросить у них:
----А ВЫ ЧТО ТУ ДЕЛАЕТЕ? А?!)
Bahadur Ismatow
Потому, что "самураи" всю автопомойку уже к границе притащили....
АБИДЭЛАСЬ.... ЧИЧАС ЗАПЛАЧЭТ !

Утёс с границы убЭжал....
kr
krasotka79.79
Завидуют тем тучам, что за границей.. . у них минимальная пенсия, даже тем кто не работал, ажно 800евриков)) ) Я вчерась была там, как узнала (поболтали с одной финкой) стала, как туча хмурая...
Элина Колесова
Это курят самураи на границе у реки.
Eldar Jarkynbek
пугают ими
Ерлан Ахантаев
А патаму што 3 танксиста цабакой границу охраняют!
L.
Liliana ...
ИхЪ напрягают ...волокита, неорганизованость, произвол, pасЪхлябанность... прочее.. прочее.. прочее...
К сожалению, теперь не из-за самураев "тучи ходят хмуро... "
Получено Официальное подтверждение существования и сотрудничества с внеземным разумом.
Достопочтенный Пол Хэльер, бывший министр обороны Канады, служивший при трех правительствах общим сроком 23.5 года, докладывает на общественных слушаниях.
Ирина Полякова
не надо бабушку лохматить !!!
хмурят Што - брови, брови Хде над глазами, а глаза Хде ???а глазов то нету!!! иии причема здеся граница ???***
Столбы неровно стоят!!!
Павел Ермолаев
Потому что там китайцы канают на границу у реки.
Алевтина
это наш предупредительный знак---а там может быть атака)))
Костя Проков
<Alinochka> <Shabotinskaya> точно. газовая атака. у нас же газа завались )))
врагов пугают, а заодно и своих
Не на ту границу послали ходить. Не о той границе тучи мечтали.
Ольга Лапыгина
А их из столицы разогнали, а за кордон не пущають, так как у них докУментов нету.
Андрей Игнатов
А тучи как люди
Как люди они одиноки.... )

Но есть и другое мнение...)) )

Тучки небесные, вечные странники!
Степью лазурною, цепью жемчужною
Мчитесь вы, будто как я же, изгнанники
С милого севера в сторону южную.

Кто же вас гонит: судьбы ли решение?
Зависть ли тайная? злоба ль открытая?
Или на вас тяготит преступление?
Или друзей клевета ядовитая?

Нет, вам наскучили нивы бесплодные.. .
Чужды вам страсти и чужды страдания;
Вечно холодные, вечно свободные,
Нет у вас родины, нет вам изгнания.
Там Маша за зайцем бегает в фуражке зеленой!!!!
В эту ночь решили самураи, мать их!
Дабы очистить землю от скверны и мусора
ошарашены суммой таможенных сборов
так они же из-за границы обратно вернулись, какое у них должно быть настроение!!!))))
Юлия Федотова
Хмурятся, хотят плакать по приграничной жизни.
Evgeniy Sobolyev
Маша знает ответ. Спросите у Медведя, где её найти))
им не наливают (
хороша там где нас нет
таможенники