Юмор
Я вот думаю. что происходит с людьми? Стоит некоему местному авторитету с кучей звёздочек или с тучей очков задать...
тупой вопрос, как туда тут же сбегается толпа "граждан юмора", чтобы выразить свое почтение и показать благонадежность? А меня тошнит от большинства вопросов некоторых здешних "корифеев".
предлогаю сколотить команду эрудитов,которым действительно интересно задавать вопросы и получать на них осмысленные ответы!!!я не раз писал о том что юмор превратился в тоску!Чахлык Невмырущий ,я полностью с тобой согласен!!!я за команду юмористов,а не "юморных отношений"!!!
Мы все к свету тянемся
Знаешь,те,кого я люблю уже давно достаточно редко сюда приходят(как и я).Поэтому,даже если мой друг напишет полную хрень(и я так тоже могу),мне плевать,я просто с ним поздороваюсь и напишу что-то,скорее всего тоже хрень....А на звёзды я никогда внимания не обращала....У тебя,например,больше,чем у меня и что дальше?А,вообще,я отвечаю на вопросы тем,кому хочу ответить и если знаю что....
маладэц! респект тебе и 2 кг мороженного
А может, у него много друзей... И некоторые "тупые", как ты выражаешься, вопросы вытекают из их личных приколов...каждый веселится, как может. Не злись.
Всё гораздо просче!Оне фсе работают в одной конторе, тока на разных этажах и в разных кабинетах.На перекуры не выпускают, вот оне фсе здесь и кучкуются...!-привет, милая!-привет, милай!Тьфу, прости господя!
Олег, согласна с тобой!
для старожилов этот преект стал уже не юмором, а моментом общения!
Я надеюсь, что не перейду еще долго в разряд тех, кто задает и отвечает только для обозначения своего присутсвия!
Вопросы мои - это часть меня! И когда ждешь ответов, хочется видеть красивые ответы, которые заставляют смеяться или задумыться!
А четыре звезды надо понимать мало?:))
А я просто Дуремар!:)
Не бери в голову, абери в член, толще будет.
Браво!!! :)