Юмор

вопрос женской половине-как у вас всё это влезает?:)нашёл в инете

У меня зазвонил телефон…С ужасом думаю - в сумочке он!!!Хотела достать, там мешается многоеЯ принимаю решение строгое -ВСЁ если достану - найду телефон!Боже, закончится ли этот звон?!Я на-чи-на-ю все доставать…Как мне потом все обратно убрать?Что?Ключ - от дома, ключи - от работы.Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.Так. Здесь документы - корка собкора,Паспорт, права - их менять уже скоро.Косметики, - ужас - там, с пол-килограмма.Варенье и тапочки - это для мамы.Книга большая - формат А четыре,О городах, островах и о мире.Резинка - не помню, зачем покупала?Бумажки, листочки (серьезного мало!).Еще:Зеркало, пилка - чтоб ногти в порядке,Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.Презервативов - штук восемь. Не мало.Не думайте что - у детей отбирала!Отвертка, тиски, - это, кажется, мужа.А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен.Ножницы, степлер, ручки, линейка,Дискеты, расческа, духи, батарейка.Повестка судебная - Боже, забыла!И мыльница - только футлярчик без мыла.А также:Стакан, зажигалка, партийный билет,Талончик счастливый - храню 10 лет.Так. Вот он пакет, бижутерии кучка,Вот она радость - родная получка!Хлеб, молоко, колбаса, и печеньеБутылка вина - это для настроенья!Сумка пуста - телефона там нет…Зачем все достала - кто даст мне ответ?!И главное - как это все поместилось?А как все - обратно? Скажите на милость!Да-а-а-а… Как нам, девчёнки, собой не гордиться?Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке - 20 на 30!!!)
14 ответивших девушек согласились и только одна по ошибке попала в категорию " ЮМОР". Она -то шла в категорию " Весь мир - го"но", а по ошибке забрела сюда! Сергей! С сумкой всё просто, либо она трансформер, либо размеры сумки указаны не в сантиметрах. А, вообще женщин понять трудно- они сами себя порой не понимают.
Марат Ахметов
Лучший ответ
А потому что всё своё- ношу с собой!! ! Мало ль, как день сложится.. .
А ручки золотые, как у Золушки, всегда смогут впихнуть невпихаемое !!!))))
Артем Ярмак
Александр Лузан ну прям не человек а золото...позволь вопрос-а почему до сих пор не украли?:))))))))
млиннн.. он же в кармане))))))
Н.
Нуржан ...
Вот все влезает, а телефон, наверное дома забыла
Алёна Богайчук
что только нет в дамской сумочке.... нет только порядка)))
да вроде все нужно. но сотик всегда в кармане. а иначе ...
Всё своё ношу с собой!!!!
А у меня сумки нет! Бывает и такое....
Anastasia Ilyina
У меня не сумка, а мусорное ведро, зато в любой момент можно найти нужную вещь
в хорошей дамской сумочке должны вмещаться булка хлеба и бутылка водки
О.. у меня в сумке тоже можно найти даже фантики от конфет съеденых в прошлом году.. и всякая ерунда ...
Иметь нужно несколько сумок, а не одну на все случаи жизни. Тогда и хлам копится не будет. Беречь и любить себя надо и не таскать килограммовые сумки. Так что стихотвореньице полная чушь...
Александр Лузан ну так в инете было-яж не виноват:)
А у меня так:

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки.. .
Чтобы смеяться на глупые шутки.. .
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги – одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян насмешил до усрачки.
Чтобы компьютер – большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 – "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках – "Шпильки" с Биланом
Чтобы трусы – только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" – страшное слово,
Чтобы "политика – это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, обнажая коленки.. .
Стать бы такой. И убица ап стенку
Станешь такой – офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет, ну, просто до рвоты.
Будут в квартире не стены - застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и работай, работай.. .
естественно всё вместится, это же сумка "ДОЛЬЧЕ ГАБАНА"
вмещается всё,что не попадя.
Сдеся еще мало пречиссленно!