Юмор

Вопрос женской половине Ответов: что для вас важно в мужчине?

В мужчинах, как и в машинах, важна надёжность и легкость в управлении )))
Юлия Павозкова
Лучший ответ
...юмор.. чистоплотность.. порядочность...)))
Представляю... пришёл мужчина в гости к женщине... она стол накрыла, скатерть новую, цветочки, свечи зажгла, вино... выпили, закусили, потом она быстро в душ, потом в спаленку ...ждётссс... А он, на кухню посуду мыть, пол протирать...!))))))))! гы гы гы!
Важно, что я могу ему доверять полностью. ) Остальное-мелочи.)
Елена Холкина
на кухне мотаться и весело петь, любить, улыбаться и в зубы смотреть,
шоб он, ненароком, сигнал не подал.. кулак вон какой.. шоб жене не поддал. .
када принесут мужа пьяного в стельку -его уложить аккуратно в постельку,
самим у кровати тихонько поспать, а детям- в кладовке тихонько играть.. .
а если мужик не пришёл ночевать - не нада в измене его обвинять,
ведь женщин в союзе побольше мусчин, поэтому нет для развода причин...
Valerij Voropaev
В мире есть миллионы мужчин, которые гораздо красивее, умнее и
интереснее тебя, но все это не имеет никакого значения, если ты
дотронулся до ее сердца!
Наталья )))
Я должна его любить и тогда уже не важно какой он!)) ) А если не люблю, будь он хоть самым-самым на земле, мне нет до него никакого дела))))))
Alinazar Miskinov
Поменьше разговоров-побольше действий!
Marinkovic Vlastimir
Чтоб с мужчинкою он был.. .
и с душой приличной,
на ночь бы домой ходил,
денег много приносил,
детей конечно бы любил,
Любовниц никогда не заводил....
Чтобы злопамятным не был... -с широкой душой)
Юра Анисимов
Тверд, не размазня.
Физически сильный.
Отважный.
Сам принимает решения, ответственный.
Обладает чувством юмора, не зануда.
Отдыхает редко, постоянно что-то делает, "электровеник".
Легок на подъем.
Обаятелен, "понимает" женщину, прощает ей ее слабости, чуть-чуть папа для нее. Имеет успех у других женщин, но к своей привязан больше.
Знает себе цену, горд.
Иногда агрессивен, но не по отношению к женщине.
Любит женщину, холит ее, чем-то похожий на цельное самодостаточное существо, давно разобравшееся со своими чувствами и самооценками и в этом неуязвимое. Ему интересно иметь женщин для их и своего удовольствия.
Не имеет ни капли сентиментальности.
Может сделать очень страшное лицо, наводящий ужас голос, но никогда не ударит женщину.
Настойчив, порой до легкого насилия, но, "понимая" женщину, никогда не переходит границы ее нежелания.
Скандалов не устраивает, отвечая на скандалы женщины либо спокойным невниманием, либо резко обрывая ее.
Щедр.
Работает много, не отказывается делать "женскую работу".
Свое нижнее белье стирает сам.
Не спрашивает, во что ему одеться, сам покупает свой гардероб (или при помощи друзей) .
Не говорит о своей работе, если его не просят, больше слушает речи своей малышки.
Умеет делать сюрпризы и праздники, помнит все знаменательные даты совместной жизни.
Хорошо готовит. Приносит в дом еду, отдавая лучший кусок своей девочке.
Уважает свою крошку, гордится ей и слегка ревнует.
Может устроить вечер в ресторане, который выберет сам.
На дискотеке танцует лучше остальных мужчин.
Самое трудное берет на себя (сбегать за сигаретами, поставить утром чайник, успокоить маленького ребенка ночью и так далее) , если это действительно требуется. Если же это очередная блажь его конфетки, поставит конфетку на место.
После работы приходит уставшим, но не раздраженным. Есть не просит, а наоборот спрашивает, что бы малышка хотела отведать. (Не забудем обилие сумок с продуктами в багажнике его автомобиля, который он водит рискованно, но уверенно. )
Играет в игры, предложенные его крошкой, слушает отрывки из журналов и газет, читаемые ею, обсуждает ее планы проведения совместного отпуска.
Занимается с детьми (если уже есть) уроками, спортом, играми.
Не знает субъективной усталости, когда все уже валятся с ног, он работоспособен, ведь он - настоящий мужчина.
В постели прекрасен (возможно, в силу описанных черт) .

Мечтать не вредно, могут сказать мужчины...))))))))))))))))
в каком?... иногда важно сразу заметить недостатки
Чтобы буква "М" была в слове МУЖЧИНА, а не ЧУДАК!!!!
Almaz Kg
Его внимание ко мне))))
Арман Нуриев
его умение любить, ноги мыть, счастье дарить...
Andrey Varenik
автоматическая коробка передачь
Очень важно - МОЕ состояние души - это когда мне с ним эмоционально тепло и материально надежно, и не материально тоже !! Мой муж с этим согласен !! Молодец все-таки !!
Ум, честь и совесть!!!
Kaxa Chachua