Юмор

Кто такие Уральские тефтели?

Алёна Чечнёва
Голод не тетка: из столовой в Каменске-Уральском пропали… тефтели и котлеты на сковородках

В ночь на пятницу в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Каменск-Уральский» поступило сообщение о краже продуктов питания из столовой по улице Павлова, 5.

Следственно-оперативная группа выехала на место преступления и установила, что в ночь с 6 на 7 июня повара как обычно занимались приготовлением пищи. Приготовив котлеты, повар поставила две большие сковороды с провизией на окно. Пока мясное блюдо остывало, повара занимались другой работой. Вернувшись к котлетам, повар их не обнаружила, равно, как и сковородок. Работники увидели, что москитная сетка разрезана.

В пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области г. Каменск-Уральский Порталу КУ66.РУ рассказали, что приехавшие сотрудники полиции обнаружили на месте преступления горлышко от стеклянной бутылки. В столовой сейчас подсчитывают сумму ущерба.

Правоохранители отмечают, что окна от земли в столовой находятся на низком расстоянии, всего 61 сантиметр. Ночью в кухне всегда горит свет, шумит вытяжка и работа поваров – на виду, а тех, кто находится за окном, к сожалению, не видно – все говорит о том, как удобно было совершить эту кражу.
Alik Я
Лучший ответ
Это плагиат.
Вкусные пельмени с мысом и рисом)
Это суть пельменей
Аида Гейдарова
фарш---который в москве не доели.
Сергей Всм
Это Уральские пельмени без одежки.
Это жены Уральских пельменей