вот что написал Дамиан Аксенов <sayloraxel@inbox.ru>
Я кого-то лично оскорбил? Или ты жабья душонка плохо понимаешь смысл слова"Урод"? У тебя с чувством юмора плохо да и вобще наверно у тебя все плохо раз так реагируешь?
отвечаю
да ты лично оскорбил кждую девушку проекта, цвет волос которой белый!!! все, что ты писал это не юмор, а дер*мо (извините, больше не буду) и если тебе не дают красивые девушки, это не повод оскорблять их!
поддержите меня? или согласитесь с ним?
Юмор
ну, разве так можно, читайте продолжение про блонд.. слова того. кто оскорбил
Умение вызвать столько эмоций у красивой девушки - большое искусство.
Мило, обходи стороной эту какашку, весна, всякое дерьмо оттаивает, как эта падаль-Дамиан-Деббиллогиббон...Я посылаю тебе, для душевного спокойствия, стихи...Ты не проснешься вся в слезахУлыбка растворит печали..И в затуманенных глазахНе будет снова блеска сталиА ты по-прежнему милаИ тело твое ровно дышитКогда рука твоя дрожжитТы гневно строчки ею пишешьЗабудем мелочи обид...Прими с улыбкою на челеДобро умеешь ты хранитьИ не грусти ты,в самом деле..
полгода назад таких прыщавых недорослей в Юморе просто спускали в унитаз...
Абсолютно с тобою согласна!!!Не дают ему, и не дадут))) пока вести себя не научится!!!
Я блондика только тогда когда захочу , но за подруг обидно....Хамство - оно на проекте появляется в бОльших масштабах, безнаказанно...
На кол его, сверчка этого!
чего спорить с тем у кого интеллект как у улитки?не обращай внимания!!!!в игнор его и всё!!!!поддерживаю!!!!
ну у парня спермотоксикоз по весне, вот и грубит....)))
Не принимай близко к сердцу,оно того не стоит Бог ему судья
Ему вообще никакая не даёт, у него реакция после анонизма, такое у молодых парней бывает-)))Игнорируйте его вопросы и всего делов.
девушек конечно нельзя так,хотя многие и заслуживают,как и не девушки,но блондинки они же все....хотя не все,но многие или не многие...короче факоффстэшн,а вы тоже накинулись на парня может ему понимания не хватает,а вы не оценили...заканчивайте терки и наслаждайтесь общением..или посмотрите дом 2 там две крысы новые..гг
это ты ответила?молодец,хоть я и не блондинка,но за блондинок обидно,цвет волос ничего не решает
МиЛо, жаль что два ++поставить не могу
полностью стобой согласен так держать и мое личное мнение он просто ошибка природы но как говориться в семье не без урода....
мочи его Лолик
молодец,мы тебя поддерживаем
А чего от них ожидать,азиаты они и в Африке азиаты