Юмор
Кто сильнее оскорбил?

Они просто сказали правду)) )
Это как в анекдоте
Познакомились значит девушка и парень, Девушку зовут Тутка А парня Мот
Ну значит Мот пригласил девушку на свое выступление по бегаам, раздается выстрел все бегут, ну тут ТУтка и кричит БЕги.. Мот БегиМот. Он после забега подходит и спрашивает девушку, а зачем ты меня бегимотом обзывала когда я бежал?
А она ему отвеччает ,"да не обзывала я, я просто говорила чтобы ты бежал, Беги Мот, тут Мот и говорит "ну ладно прости,, Тутка"
вам в догонку

Это как в анекдоте
вам в догонку

у них любовь вспыхнула, они и не знали, как в огонь любви попали.

Диабет!!!
Да они правду сказали, друг о друге,
так что никаких оскорблений!!!:))))))))))
Оба хороши!...
Они оба правы
Они друг друга стоят )))
я конечно.., козел рогатый.. .
А судьи где ?
САхара на сцену !
переплюнули друг друга
а проясните ка причины разгоревшегося конфликта ?
...радоваться должны... оба такие скусныя
Им нужно взяться за руки и на насест.
обоюдно обтекают)))
тот кто их одушевил
Обоих обсосут.... чего делить.
Ничья :-)))
Правда обоим глаза колет.
Ну, дела!!!! Ну, дела!!!! Во, полемика пошла!!!! Пока мы спорим, отвечаем, за друзьями наблюдаем.... Леденец и эскимо уже растаяли давно!!!!
не устраивайте детских разборок...
а ты петух - хуже оскорбление так как понять можно по разному эти слова
У эскимоса заноза в заднице толШе)))))) )
Значит петух победил.
Мне оба нравятся.
Кирилл Просветленный!
равноправие))))
тот, кто их на палочки подсадил!
Всего сильнее обидчик сам страдает от своих обид.
Игорь Верхотуров
- так утешают себя обиженные. ;)
не знаю кто сильнее оскорбил... но конец у них один...; -)
да разве это оскорбление! так и есть
А я вот задумалась - раз оба правы, может не стоит эту гадость в рот тащить?
Натуральные похоже только палки...
отморозок, по-моему, как то сильнее звучит =)
петух он и есть петух.
)) подняли настроение) спасибо)
никто, они правы
Не стоит так хорошо обдумывать комиксы.
Оба сладкие хороши, но отморозок культурнее, он хоть пальцем не тычет. В рот их...
Думаю, что петух-который леденец на палочке!!! Ибо, мороженное леденца не оскорбляло!!! Оно просто сказало "-А ты-петух! ".А леденец мороженное обозвал отморозком. И мы приходим к выводу, что леденец оскорбил мороженное!!!))
Кто первый начал ссориться
Что обижаться на правду?
до леденца не известно было а после ответа оба красавци...)))
Сравнение может польстить ...
Им обоим палки вставили!
мороженое
Эскимо.
обое!
клиника
отморозок обидней