Юмор
ЗДРАСТИ!!! Может ли ОСКОРБИТЬ публичного человека, ПУБЛИКА??? (чо та не Юморной вопросик у меня)
Тока в публичном домике...
Все публичные люди со временем уходят со сцены. И лучше это делать вовремя и уйти с почетом и уважением.
Есть ящик с гнилыми помидорами, говори в каво кинуть.
Илья Ерёмин
Привет!)))
Я воздержусь от ответа. Публичные люди, они двуличны. И если кого то пытаются вывернуть наизнанку. Значит о нем знают такое, о чём другие, даже подумать не могут.
Хамская публика может оскобить всех и всЯ. .
И как раз мнение такой публики.... лучше игнорировать. иначе можно уподобиться её Дурным манерам!
Проще говоря-------не стоит обращать внимание на дураков.
Пусть себе языки чешут!!
Илья Ерёмин
хороший ответ. Привет! Я тебе рада!!!
Зависит от его охраны.
коту не важно, что думают мыши !
Илья Ерёмин
Привет, Натали!!! Спасибо за ответ!
Она этого токо иЖдёть!!
Как говаривал Киплинг... .
Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил – жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы – не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.
Умей мечтать, не став рабом мечтания,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловить глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать с основ. (С)
Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил – жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы – не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.
Умей мечтать, не став рабом мечтания,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловить глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать с основ. (С)
Илья Ерёмин
Спасибо, Родная! Можно я "Масе" это передам? Можно! Я знаю!!!)))) Ты ж моя подружка!!!
вино в бокале нужно пить
пока оно играет
пока живется нужно жить
двух жизней не бывает
пока оно играет
пока живется нужно жить
двух жизней не бывает
Илья Ерёмин
Приветик, Светик!!!)))
Lesya Litvinova
....а может все таки бывает....Светик...:-)
Ну ты завернула! С какой стороны подходить к твоему вопросу?
Публичный человек-это человек из публичного дома, он тоже всем даёт, и публика им не может помешать.
А почему НЕТ? ((( - И случаев таких превеликое множество!!!)
может освистать ))))и не похлопать )))
Илья Ерёмин
Думаю, что "снесут" вопрос. Сашке, привет!!! Я ушла! Пока!!!)))
Есть хорошее хокку) )
К приличному мужу навоз не пристанет.. .
Я думаю время-оно все расставляет по своим местам))))) ) Надо просто самому уметь не нырять в навоз с головой, даже если тебя пытаются им закидать... .
Игнор и чувство юмора... Тепло и Любовь.. . спасут мир)) ) Я в это верю)))))))
Илья Ерёмин
Ты моя РОДНУЛЬКА!!! И я тебя очень люблю- по дружески!!!
а может совсем не публика его оскорбляет?
Илья Ерёмин
А может!!!))) Привет, хулиганка!!! Я тебе рада!!! Только не говори, что это ты ему на хвост наступила))) Покусаю!!!))))
Могут, особенно дети в школе это делать обожают
ТОлько если эта публика обитает в Публичных Домах ( И иже с ними)
Илья Ерёмин
Првет, Родная!!! "Бабушка" наша потерялася))) Придёт, пусть в скайп мне нацарапает чо нить))) цАлую!!! До ночера!!! Убежала!!!)))
Дило Гасанова
ржу))) тут хуже ситуация - никто и не собирался отличать))) просто выбран очередной образ и жертва...
отработают и выкинут на свалку..
таких уже кладбище)))
Опять же душу в объятьях))))
отработают и выкинут на свалку..
таких уже кладбище)))
Опять же душу в объятьях))))
О публика! Одну идею, твоя вмещала голова: "Посмотрим, как он сломит шею! "
Но жизнь не так же дешева! Не оправданий я ищу, я только суд твой отвергаю,
Я жить в позоре не хочу, но умереть за что, я знаю!
Татьяна Пацер
Шикарный ПИАР в наше время, получить бесплатно такой подарок))))прелесть как приятно)))
нет нне может-
да запросто.
ваапще та НЕТ ДЫМА БЕЗ ОГНЯ (во как! )
Валяйте, говорите обо мне,
Мне это даже нравится вполне,
Куда и с кем лечу, кому за что плачу,
Живу я только с тем, кого хочу.
Я буду петь, завистников дразня,
В эпоху эту имени меня,
Не падая к стене и вечно на коне,
И пусть побольше пишут обо мне
Валяйте, говорите обо мне,
Мне это даже нравится вполне,
Куда и с кем лечу, кому за что плачу,
Живу я только с тем, кого хочу.
Я буду петь, завистников дразня,
В эпоху эту имени меня,
Не падая к стене и вечно на коне,
И пусть побольше пишут обо мне
Илья Ерёмин
Как же я тебя люблю (по родственному)!!! Спасибо за ответ, Сестра!!!
Для этого публичные дома имеются. Там одни оскорбленные невинности собрались...
как сказал бы альтов: блевал я на эту бублику!
Публичного человека может оскрбить только некачественное рукотворчество, Уважаемое!))))))))
Если это не Игорь Маисеев.
непрааавильного публичного!))
По моему мы что то пропустили. .
Здесь кого то оскорбили..
Это не этично!)))))))
Илья Ерёмин
Соглашусь. Не этично и не практично)))
Любого человека-публичный он или нет.. можно достать и оскорбить.... Но просто, нужно научиться правильно реагировать на замечания и остроты. Если человек самодостаточный и как говорила моя бабушка, "душа не ела чеснока-вонять не будет",то нафиг реагировать на стадо....
Илья Ерёмин
Привет, Родная!!! ЛюТя)))- по дружески!!!
только если корона на голове полностью вросла в мозг
И блат, и деньги, и публичность,
Бессильны по обыкновению,
И что есть в этом мире личность,
По своему слепому рвению...
Бессильны по обыкновению,
И что есть в этом мире личность,
По своему слепому рвению...
Обычно публичные люди избегают плохо настроенной публики и этого не происходит!!! !
но ислючения быываают!!!!
А то... Ща как кину ботнком, не вынимая носка...
Если человеку нравится оскорбляться, то можно. А можно "оскорбление" превратить в бумеранг
Этот вопрос на слуху! Вы не от Юрика Лужкова?
можно гнилыми помидорами и яйцами забросать
оскорбить можно любого человека, но больно бывает только от обиды нанесенной близкими людьми, а на остальных ...включаем чувство юмора
Если токо юморной человек в качестве зрителя, а зритель в качестве юморного человека. Но всё равно он опять становится юморным. (чо та не Юморной ответик у меня (точнее я сам не понял что написал))
Илья Ерёмин
У Вас на аве такой яркий цвет!!!))) Спасибо за ответ!!!