Юмор
Сказал, что подарит звезду! Вот чего теперь ждать?))))))
Раз сказал. что подарит, значит- подарит, ты только приготовь крем для рук от ожогов

После того как подарит звезду, проси в подарок Луну!
медальку за доллар здеся
А может он имел ввиду хоккейную команду под
названием ЗВЕЗДА-тогда у Вас будет достаточно хлопот
— Люся, вон смотри, звезда падает! Загадывай быстрее желание!
— Я хочу, чтобы ты на мне женился!
— Ой, смотри, обратно вверх полетела! . .
— Я хочу, чтобы ты на мне женился!
вот и ждать оную однако
Брежнева и Косыгина
Значит скоро звезданет.
Мне милый тоже звезду обещал!
Уже как пол-года его нет! куды от меня он ускакал?
Чего ждать? Ночи ждать.
Ночью покажет, где она на небе находится.
Соглашайтесь хоть на ...бриллиантовую!
если не передумает, то в ЗАГС)))
а луну не обещал с неба достать?
Звездец полного)
Ждите... до первой звезды
Стаса Михайлова приведет, кто ж у нас звездее?)))))
пирожков с капустой
Он такой! Сказал что подарит, значит подарит, слямзит у кого-то и тебе подарит.... позже подарит серп... потом молот
Ждите обмана!
Будешь как в поэме: "...а во лбу звезда горит")))
Наверно, сходите в ресторан теперь! ))
Прилетит звезда и будет всем ...Очень плохо, короче.
Будете на море.... звезду медузу на вашу спинку незаметно положит.... сюрприз
морскую притащит)
Звездопада....
Её и ждите. Обязательно подарит. И назовёт Вашим именем. Завидую.
Он все сказал!)))) ) Ждать теперь нечего!)))
цепь из чугуна чтоб не украли
Расслабиться в ожидании чуда.
Если не звезду, то что то сверхестественное точно произойдет Ждите
хоть сказал:):):):):) тоже дело:):):)
Не дарю кому попало звезд, но если дарю, то, новенькую совсем, а от куда их беру, так они сами зарождаются, но увидеть можно только через миллионы лет, через миллиарды лет со звезды снять урожай... .
Вам хочется алмазов? С Юпитер размером хватит алмазик, он ваш, если подарил эту вам звезду. А золотишком разжиться не хотите, размером так с Сатурн кусочек, и это будет ваше, от вашей звездочки. И можете забрать, когда исполнится звездочке 10 миллиардов лет.
На небе звезд не счесть, и каждый день рождается по миллиону звезд, и умирает чуточку побольше.. . А почему же светят умершие звезды, они не светят, их свет исчез, но до вас дойдет, как до.... простите утки.))))) ) И так же новую звезду увидеть можете лишь, когда до вас долетит её свет, и будет новая звезда. А это может и при вашей жизни не случиться.))) ) А может и хоть завтра быть.
А мне, как путешественнику во времени и в пространстве оказаться возле новенькой звездочки, дело одного мгновения, увидеть её во всей красе, и подарить кому-нибудь, а вот воспользоваться правом и подарком, это дело не моё, а уже того, кому подарок.
И даже свет догнать меня не может, и обогнать не может в путешествии моём, он словно тормозит, и вы не тормозите, а улыбнитесь, раз подарили вам звезду, и думайте, как звездные отходы прибрать к рукам...))) ) Своим.
Звезду
брыльянтовую?
В Челябинске один влюблённый побещал... А что дальше было весь мир об этом узнал... и переполох, переполох !!!)))
Обручальное кольцо
Похода к краю вселенной..)) )
а что, сейчас вполне можно купить себе звезду, много у кого есть
Сказал подарит, значит подарит! Ждём звезду!
звездюлей
ничего не будет, продолжай драить кастрюльку ;)
Погоды у моря
если алик - то фингал
Решай, звезда или новый сенсорный телефон айфон 5... Выбор за тобой! А пока иди пропылесось квартиру и приготовь ужин ;)
По народным приметам: обещанного три года ждут. Зарядитесь терпением
первой звезды!!!!
Челябинского метеорита, на грудь - он хоть поменьше будет))))
Никакой звезды не будет, а будет букет цветов или чтото типо этого
Узнаете, когда дождетесь)