27 ➩ много слишком чести для людей то !!
АNIMALS - ЗВЕРИ →
а Nazareth → тоже класс !!
Юмор
А Вы кого из людей животными считаете?? ? ВИДЕО
Тех кто теряет своё Человеческое лицо!
в истории много было... фашизм, например
Человека-паука
Иногда нам с животных надо брать пример)))
За что я люблю животных? Они не такие скоты, как люди )))
Никого.. даже самый плохой человек ..все таки человек..
Не задумывалась над подобным вопросом. Иногда животные добрее людей.
Без перевода нравится:
Круто!! Спасибо за музыку.... Артём, не красиво так на весь мир...
... я тоже люблю Назарет ...
Дашенька Меренкова

человек иногда по жестокости и своей сути хуже, чем животное...
Так мы же все животные!!!
У меня аппарат 1853 года видио не читает. .
Все люди животные. Класс -млекопитающиеся !!
да все типа животные и человек тоже, только называем себя по-другому, а так тоже самое
Да водятся тут у нас
По гороскопу все мы звери да ещё и двойные со своими повадками и инстинктами..., я, например, Лев и родилась в год Змеи..., и что-то все таки в этом есть....)))))))))))))
все люди ..животные )
люди - звери! кто бы сомневался?
не у всех, но ген божественный остался!)))
не нам судить.... создателю виднее.... хотя инстинкты у нас у всех зверинные.... и разум человеческий не у всех одинаково развит
Попса - какашка!!!
человек - самый страшный и жестокий зверь.
животные убивают только для того чтоб не умереть с голоду и защитить себя, людям до них далеко.
Убийц и насильников.
видео здесь не при чём..
Супер никого
Злых