Юмор
Экономика должна быть экономной; усекли? Чего пятёрки тратите?
А я не жадная. Грех не подарить пятачок, коли у самого их много.
Я лично считаю делом чести поставить ВСЕМ пятерки, кто отвечал в моих вопросах. А также ставлю пятерки автору вопроса, в котором отвечаю я и также, если вижу друзей в этом вопросе - ставлю им. Не всем же быть экономными!
Надоело однообразие ...)))
НЕ ЖАЛКО !!!---НАДО ДЕЛИТЬСЯ !!!чмок !!!
На "пятаках" не экономлю. Но, увы, сие уже не те "плюсики"...
Бум экономить :-))
Абжамал Мадияр
Ты меня понял, провокаторшу, умница!
Да чего их желеть для хорошего дела и хороших людей!!!!
Надоели они хуже пареной репы.
Лови
ДО ЭКОНОМИЛИСЬ ДО КРИЗИСА УЖЕ
А я не умею экономить)))) Хотя пора бы научиться.... Кризис как никак!!!!
Вот и я про это, +1 отдали, но +4 у себя осталось! Для себя ничего не жалко!
Из анекдота. Учительница - Дети, приведите примеры, что экономика должна быть экономной. Леночка - Мы электричества стали меньше использовать! . Машенька - Мы утеплили окна и двери, бережем тепло! . Вовочка - А мы с батькой мамку выгнали. Батя с ней не спит, я уже у нее сиську не сосу - зачем лишний рот в доме держать!
Абжамал Мадияр
Хоть и борода до колена, но в зачоД пойдёт. +5
Так про пятерки - тож математика, потому и тратим!
а я назло кризису!
Экономика давно вся развалена! Одна надежда на БОГА! )))
Да не оскудеет рука дающего! АМИНЬ! )))
экономика просто должна быть....
Экономика должна быть эффективной, не надо жадничать для дела...
или кол или ничего?
Я пятерочками плачу за удовольствие ощущать себя доброй и не жадной!
Не солить же их...; -)
Всё....Деньги, бум выпускть, в 5 раз мельче.... (фабрика госзнак)
Я всем подряд ставлю, если вопрос не нравится, не захожу в него. Зачем людям оценки портить?
Наши пятёрки на экономике не скажутся
да не жалко
Какое отношение это имеет к экономике? Экономика - это совершенно другое понятие.
сэкономим на 1
Не надо путать экономику с "крысисом"!!!)))
Мне для хороших людей пятёрок не жалко.
А тебе что, жалко что ли ?
Абжамал Мадияр
Мне - нет. Социологический опрос.
не жалко для хороших людей-чаво тут))) хе-хе
так кризис то
кризисный
во такие мы щедрые !
а это мои инвестиции.... вот Доу Джонс падает, а тут постоянный прирост! :))))))
Уговорила, на тебя не потрачу!
Да в период кризиса эти пятаки, по-моему, единственное что можно отдать безвозмездно...)))
Жадность ни одного фраера сгубила. И если Вам это пустяк - то людям приятно. В России всегда халяву любили.
Я за баллами сюда!
Абжамал Мадияр
Люблю честность и правдивость.
Всем баллы нужны.
У меня их МНОГО, на ВСЕХ хватит ))
Не хочу никого сажать на КОЛ ))
да вот капилку разбила, а в банке не бируть, в кашель не лезет, пришлось раздавать начать!!!
Когда экономика эконмная это всегда приводит к бонкротсву спаду производства потери рабочих мест и снижения сбыта всей продукции
жируем))
Теперь собирать буду! Спасибочки.
Хочется! Вот и трачу.
ы.
Верунчик, а ты за четыре с половиной договорилась ???
усекла!)))
Должна, конечно. Она нам, вообще, много чего должна!
я не жопашник так что пятёрочки потрачу!!)))))
Бог велел делиться.... Вот и раздаем всем пятерочки... .
просто так