Юмор
А вы заводитесь с полоборота?
еще раньше
....сам не пробовал а вот " конячька моя" - даааааа!:))...
Неа. С толкача.
От одной искры.
Меня не глушат!
Если на путешествие-то да, если на секс- практически не завожусь-надоели эти оргазмы, все одно и то же, только позы разные
Вчера бы задумалась, а сегодня не буду.
А я даже умею от одного прикосновения!
я без оборота завожуссь.. тока смотря в чем)))))
мож.... проверим, ааа???
Сергей Михайлов
Нее...Твоя стерва не разрешит)))))))
ещё как.
Запросто, но зависит от заводящего...:)))
С полу косого взгляда вполоборота ко мне..
Неа, я вообще ржу, не только сейчас, но и вообще в ситуациях, где нормальные люди уже лезут на стены и рвут на голове волосы :-)))
А я говорила итальянцам, что систематическое употребление кокаина, расшатывает нервную систему, всерьез и навсегда :-)))
Кстати, это предупреждение не нарушает ни одного закона ни Украины ни РФ. Прикиньте?
А вот удаление их и закрытие доступа на общественный портал является нарушением прав человека, в частности свободы слова и собственных правил портала.
Предпреждение о готовящемся судебном разбирательстве с участием маил ру и в частности владельцев «Ответов» не является ни оскорблением, ни флудом, ну прочими «запрещенными» вещами.
Так что, давайте доведем число удаленных аккаунтов до ста, чтобы мне было чем козырять на всех углах во славу меня и свободы и на погибель маил ру.
Вы рады? (это вопрос для полного соблюдения правил)
Ладно, сделаем иначе
Как вы к этому относитесь?
Кстати, владельцы ответов нарушают закон сразу на входе, как минимум по пяти пунктам, два из которых уголовно наказуемые.
Ладно, сделаем иначе
Как вы к этому относитесь?