Юмор

Помогите, у меня не заводится ВАЗ-2107

Помогите пожалуйста, я недавно купил Ваз-2107 за 5 тысяч. Ох я и радовался, но радость длилась недолго! ВАЗ-2107 не стал заводиться. У меня в деревне ни у кого нет автомобиля, только у соседского патцана. Он посмотрел, и сказал, что в карбюраторе искра пропала и надо перебрать печку в кузове, чтоб завелась. За это он мне говорит платить 3 тысячи рублей. Подскажите пожалуйста, правда ли это, и стоит этот ремонт таких денег? Заранее спасибо!
Ilhom Bakiyev
причины две:
либо нечему гореть, либо нечем поджечь
т. е. нет бензина или искры, ищи ...
Саша Агеева
Лучший ответ
ДАааааа! Патцан у тебя соседский - ШУТНИК! Но таких шутников для тебя, будет много и что характерно, что ты им скорее всего будешь платить за работу.
Шутнечек епт ))))
Покачайте бензин насосом вручную, потом покрутите стартером при снятом шланге, который идёт на карбюратор. Если бензин постунает, то насос исправен.
Если работала нормально, но потом резко перестала, то это скорее всего электрика.
Открутите свечу, коснитесь к корпусу, и крутите стартером. Смотрите, есть ли искра. Если нет, меняйте провода, катушку, коммутарор, крышку трамблёра, бегунок. (около 2000р) .
Печка к этому отношение не имеет.
Да всё нормально, 3 тысячи даже мало за такую работу, чтобы только одну искру в карбюраторе найти 5500 руб. надо.
*** Katerina Lents
Да в Москве за искру в карбюраторе ты б еще в десять раз больше заплатил.!
Смотреть нужно бензонасос, катушку, коммутарор, крышку трамблёра, бегунок. Печка к этому отношение не имеет.
Zamin Guseinov
На эти деньги-купи книгу по машине Сам всему научишься ведь по сути-двигатель -это 4 палки с надетыми на них стаканами которые засунуты в 4 трубы. где и двигаются-ничего сложного.
искра в карбюраторе? что то новенькое! неразу не видал её там! и причём сдесь печка когда незаводиться движок? скорее всего у тебя нет искры или засран карбюратор! также возможно что он не отрегулирован! или нет пензина!
залей ведро компрессии в бак!
Mergen Hojagulyyew