Юмор

Слушайте...а задние мысли тоже в голове заводятся...?

Ты поверни голову назад, и они уже не задние.
Бота Хамитова
Лучший ответ
Только у педерастов
Ну если и в башке дерьмо ...
Ты знаешь у нас в россии зачастую думают тем на чем сидят! Вот так наверное и берутся задние мысли!
конечно ))) всему виновница мысль !))
наверное нет....)
Shamil Sabirov
если заводят задние мысли... то уже плохо.... потому как может только задница... .
Гораздо ниже и сзади
если голова забита...
Когда умные мысли пугаются, они проячутся за кору головного мозга и становятся крепким задним умом. Сила фронта куётся в тылу!
Это зависит от того, чем вы думаете, там и появляются ваши мысли.
Они потому и называются задними, что в заду заводятся, а потом их медленно давлением выталкивает в голову.
Заводятся в голове, а идут в разные стороны.
Нет. Они заводятся в желудке и плавно переходят в зад.
....как должно-быть неудобно чесать голову, если мысли задние....
Ага только они отвечают за все что человек делает- как через задницу!! ! Правда голове от этого нелегче!!
Brick Bazuka
мало того: передние мысли тоже идут из головы....
С противоположной стороны от головы!
Да, только они сначала появляются в заднице и через спинной мозг попадают в голову.
и задние и передние и вообще какие хошь))))
Да, только в задней части.
Kroshka- Malishka
смотря чем думаеш
да, в голове, только в задней части головы.
Н*
Наташа ***
Не только задние, но и передние тоже.
ну у кого как=)))
а так это смотреть надо
Если голова с зади, то заводятся!!!!