Юмор
Зачем мысль целиЦа в голову?)))
Ей, видимо, в других местах неуютно. Да и делать там нечего.
Контрольный выстрел! Добивает чтоб не мучилась.
Ближе мишени нет
Не у всех.
Kaда попай думаишЪ - плоХа палучаицаaа:)
А сзади- Купидон. Место уже занято!
Мысль – разновидность инфекции.
Для каждой инфекции имеются свои пути распространения (кровь, лимфа, нервная ткань) и наилучшее место обитания (рот, лёгкие, желудок) .
Маленькие шустрые мыслишки (как сперматозоиды в яйцеклетку) стремятся в благоприятную среду (в мозг) , где получат дальнейший рост и развитие…
Мозг (орудие выживания) – считывает ВСЁ (энергоинформационное пространство) , но фиксирует своё внимание на наиболее важном (по его разумению) для наилучшего удовлетворения себя (мозга) и функционирования организма в целом.
(Цель – целиться – Цельность. ) Цельность со Всем окружающим, Всеприятие – наилучшие качества, для выживания биосистемы.
Чаще всего индивидуум думает головой, и именно поэтому так называемая «мысль» , сонастраиваясь с объектом проникновения, «целится» в неё.
«Нейротрансмиттеры (НТ) — это химические передатчики сигналов между нейронами и от нейронов на эффекторные (исполнительные) клетки. Именно НТ создают возможность объединения отдельных нейронов в целостный головной мозг и позволяют ему успешно выполнять все его многообразные и жизненно необходимые функции.
Нейротрансмиттеры делят на нейромедиаторы — прямые передатчики нервного импульса, дающие пусковые эффекты (изменение активности нейрона, сокращение мышцы, секрецию железы) , и нейромодуляторы — вещества, модифицирующие эффект нейромедиаторов. Соотношение концентраций и активности нейромедиаторов определяет функциональное состояние большинства постсинаптических клеток. А нейромодуляторы действуют локально — в определённых зонах мозга» .
Именно одной из таких зон мне и пришлось воспользоваться, чтобы ответить на этот интересный вопрос!
ладно хоть вовремя, а то все время в придурках хожу
Если бы! У меня некоторые мысли целятся совсем в другое место. Шило...
чтоб туда попасть.. а там уже найти мозг)