Юмор
Без задней мысли, можно ли иметь переднюю?
Это Вы про свою АВАТАРКУ? Конечно же, можно.
Если хорошая мысля -приходит опосля! Наверно только и можно -начинать с задней! А там куда кривая выведет-желательно-на передовую!
Чем «железнее» логика, тем чётче и без задних мыслей воспринимается шутка
Всё сейчас можно. но нужно задаться вопросом. а надо и какие последствия може это привести. У нас один велогонщик от передней - на смерть!!!
Элементарно! ТОЛЬКО ВПЕРЁД!
без передней и задняя не получится))
Ж.. пу надо беречь в первую очередь.
всё ещё у вас спереди!
Усе имеют Передок!!
Серьёзное обоснование для включение в текст, если не задней мысли, то, хотя бы подтекста...
обычно бывает наоборот - мысли с особым цинизмом имеют мозг мыслящего; -)
Ну ведь без задней передачи машина вперёд едет.
главное подобрать хорошие колеса....
Главное.... хоть вообще мысли иметь....
А все равно... все задние мысли выходят на передний план.
И все таки я против измен. ИМей Свою!
Лучше переднюю. Лишь у п.... в счастье сзади, а у нас стобою впереди.
не важно задние они или передние, самого факта появления мыслей уже обнадеживает
Я мыслей не имею - ни задних, ни передних, я их мыслю и за ними наблюдаю!! !
Вначале они зарождаются как бессознательная реакция на внешний стимул. Иногда так и остаются в зачаточном состоянии: что вовремя не ударит в мысль, ударяет в голову, их много гибнет на корню.
Выжившие, может быть, ничего не стоят: одни через ...выходят; другие - боком, от языка отставая; третьи - вперед прорываются (потому-то умная мысля и приходит опосля) , но опаздывают.
А я всегда тщетно трачу неописуемые усилия на то, что бы привести мысли в порядок, хотя только некоторым из них суждено (???), может быть, стать мудрыми…
имей те обе )))
В каждой задней мысли есть часть передней.
можно и она всегда есть))
Смотря с чьей стороны глядеть!
Можно! Если бывают мысли задние, значит, бывают и передние! Они такие разные- у кого о чем! Обычно- у кого что болит- тот о том и говорит, и думает!
Задняя мысль? гы –гы – так это же последствия передней-))))
У мужчины мысль одна - и она передняя!
-))
История получится банальная.
В итоге нарисуется триптих.
Обычная мысль Я, за ней оральная…
А задняя, выходит - лУчше их?
Обычно глупость лезет вперёд, чтобы порадовать народ. -))
Задняя мысль - это как солонка с солью, поставленная на стол после недосоленной трапезы. И есть было невкусно и после еды соли на язык не насыпешь. Уж лучше бы и не ставили.
Без задней мысли
Взялась писать мужской портрет,
но руки плетью висли –
давным-давно простыл и след
мужчин без задней мысли…
Сюжет (не думаю, дая!) .
Он будет поотрадней -
Природа, солнышко и я
На фоне мысли задней
Задняя мысль мужчин:
Когда у нас совсем отвиснет,
Тогда не будет задней мысли. .
Оно привычней и наглядней
Иметь девиц без мысли задней

У мужчины мысль одна - и она передняя!
-))
История получится банальная.
В итоге нарисуется триптих.
Обычная мысль Я, за ней оральная…
А задняя, выходит - лУчше их?

Без задней мысли
Взялась писать мужской портрет,
но руки плетью висли –
давным-давно простыл и след
мужчин без задней мысли…
Сюжет (не думаю, дая!) .
Он будет поотрадней -
Природа, солнышко и я
На фоне мысли задней

Задняя мысль мужчин:
Когда у нас совсем отвиснет,
Тогда не будет задней мысли. .
Оно привычней и наглядней
Иметь девиц без мысли задней

можно, от чистого сердца так сказать
можно =))))) и её будут сопровождать куча тараканов =)))))) /тараканов в голове///////
Ну-у иметь-то мысль можно, смотри только, чтоб она тебя не поимела !!!
Видимо да
нет)
почитай в камасутре
можно можно
Конечно можно
запросто
Можно еще и камень за пазухой,