Юмор

А как вы боретесь с искушениями и искусителями?)))))

Захар Васильев
Я не борюсь, я искушаюсь.. .
Потом, бывает, горько каюсь...
ОК
Ольга Круглик
Лучший ответ
А на хрена? Слаб человек...
Алексей Будков

Всего лишь фартук я сниму;
Так искусителя уйму!...
А я не борюсь нет у ва сничего такого чем бы вы меня могли искусить, все ваши приемчики я знаю наизусть еще со шпионской школы про все эти неопределенность форм, зеркальность, харизматичность и прочую лабуду - ВЫ НЕЛЕПЫ в том, что следуете правилам которые выдуманы давным давно не столько для тех кто хочет управлять людьми, сколько для тех кем хотят управлять. ВАша зашоренность предсказуемость откровенная глупость и псевдозагадочность из которой торчат ослинные уши прописных истин из пособий как стать уродом.. . Сами подумайте ну чем вы меня можете соблазнить? Что касается соблазнов внешних.. . то я как бы их переростаю, я курить бросила в один день, просто потому, что мне надоело чувствовать себя лохушкой и покупать дрянь по цене нормальных сигарет, а я балувана, мне клинеты сригареты возили из дютифри такие как надо. На пирожные меня не тянет.. . давно ну я же как-то прожила до 25 лет вообще без пирожных просто потому, что это было табу? Какие у нас там еще соблазны? Если про цацки, то как бы куда мне их носить в этом быдлятнике? Вот уеду в Питер там 75 театров тогда и задумаюсь. А если вы опять про секас, то ...вся соблазнительность секса улетучивается после превой брачной ночи.
Altyn Sergaliyeva
я сказку скажу а потом спать я. если пристает куда денешься...
Лучшая защита - нападение.
пробуем их, потом уже не хочется
Резеда Бамм
типа борьба самим собой
Баяман Акимов