Юмор

Как выловить ШПИОНА в винном магазине?

Глаза от удивления кватратны.. .
Он не поймёт что за внедрёна мать.
Всё эту пойлу разливала. .
И из чего всё это гнала
И что за год разлива не понять.. .
Юрий Шитов
Лучший ответ
Виноловку поставить на него!
Юрий Савич
Посмотрите, что выберет ...шпиона вычислите безошибочно...
Garnik Abrahamyan
третьим пристраивается
Jasur Miskinov
Покупает.. . что подороже)))
Vadims Smirnovs
Бедарев Виталий да, таких видать по роже, покупает что дороже )))
Бедарев Виталий да, таких видать по роже, выбирает подороже )))
На живца и живец должен быть в стеклянной
таре не менее 1-го литра!!!
Идет русский по пустыне с попугаем на плече. Навстречу абориген с удавом на шее:
- Слушай, русский, а правда, что ты можешь выпить стакан водки, не закусывая?
- Наливай.. .
Налил, выпил, на попугая х-х-у-у-у-у-у, попугай б-р-р-р-р-р.. . Абориген опять:
- Слушай, русский, а правда, что ты можешь выпить второй стакан водки, не закусывая?
- Наливай.. .
- Слушай, русский, а правда, что ты можешь выпить третий стакан водки, не закусывая?
Попугай (пьяным голосом) :
- И третий, и четвертый, и пятый.. . А потом набьем тебе мор-р-рду.. . А червяка твоего съедим-м-м...
Андрей Гусев
Лиз, мы больше не будем! прастите Модестов? ! А?!
Guljan Kuanysheva
По роже.
Он будет покупать О Д Н У (!!!!) бутылку!
Михаил Филяев
он не продаст часы, за портвешок.
С помощью видеокамер.
Бедарев Виталий точно. по башке его надо бить видеокамерой )))
на живца.
Так же как и везде, не наш человек шнурки на бантик не завязывает и сандалии на носки не надевает
по ВИСКам
покупают все шпионы в винном лишь одни пионы )))
Виктория ********
У него будут самые честные глаза.
И не спрашивайте почему!!!
Разбить?? ?

разбить... .

Поллитра?? ?

поллитра.. .

Я те счас....
Он придет с авоськой, в которой будут пустые бутылки. Увы устаревшие данные о нашей алкашне.
Шпиёны пью и не пьянеют
فتاة رائعة
Прикинься бутылкой..
Смотрит не на градусы и цены, а на марку производителя и год розлива.
Очень просто!! Спросить его: Бушь?... А?. .
Он ответит: "О!! Йес! Йес!! Ай эм Буш!!! "
Туда же должна подойти его жена, и они долго-долго будут смотреть друг на друга. А продавец поставит лирическую песню: " Где-то далеко идут грибные дожди".
Он на молоко ведётся, как мышь на сыр... .
Налей и отойди ))))))))
На живца только!
Карина Шарф
Шпион не пьянеет.
В тёмных очках, вино ящиками носит и вообще... видишь ищут его уже!)) )
Он штопор ищит, что бы пробку достать)))
Sweta Ismagilova
Покупает всякую фигню, а водкой брезгует.. . не наш человек)))
Покупает водку и спрашивает штопор
Он, гад, ничё не покупает, а тока вынюхивает!!!
Black Mor
Предложить купить или водку, или шнапс. Наш точно выберет родную и всеми обожаемую.
нет одиннадцати, а он приперся_
и выступает_
Бьют не по ксиве а по роже))
ХА БЛИН !!!задать вопрос :ты меня уважаеш ???***
спрашивает.. кто крайний.. не знает, шо так надо лезть.. без очереди-трубы горят...
Саня Шевченко
Ат него ни пахнит а он пьянова строит из сибя они шпиены хитрыи
Елена Ли
Это наш, русский, стратегический объект, и как правило, там много шпиЁнов кружит, а узнать их легко, по их бегающим глазкам, трясущимися от,, страха,, руками, невнятному бормотанию (передает, сука, инфу), и если продавец тоже ,,помазан,, то и пароль можно услышать, типа,, Дай до завтра,, это и есть ключевое слово, немедленно звоните в понтовку, А Родина Вас,, отметит,,
Ирина Савина
Не купил портвейну " Три Семёрки" ?
Знать - иль шпион, или шпиёнка!
задайте ему вопрос: "третьим будешь? "
и сразу видно, кто свой, кто чужой!
Niyaz Gaynanov
это будет тот, про кого ну никак вы не сможете подумать, что он шпион
На живца
он будет трезвый
Asadbek Madoripov
не дать похмелится
напоить всех, шпион сам даст о себе знать.
С помощью ФСБ.