Юмор
в честь праздника погранцы выдадут нам бесплатно визы в винный магазин? погранцы с праздником вас!!!
С праздником, 5 баллов подарила!! ! А вот визы в магазин уменя нет (
Присоединяюсь.. . Тем более мои дети родились от пограничника....: -)))
Дима Свидрицкий
Это был не я мадам, чесно слово:-))).
Ура! В честь праздника мне, пжста, 100 грамм и Пончика! (у меня будет двойной праздник) :))
За тех, кто там! Кто здесь - тот сам.))) )

Всех защитников с праздником !!!)))))))
И чтоб там никаких ХМУРЫХ ТУЧ на границе не бродило ! ))))
С праздником! ..А басейны включить по полной и ...воду подогреть!
Анастасия Мартьянова
приветик
С днём пограничника. Поздравляем !
От бессмертного стройбата : Слава Доблестным Пограничникам !!!
На горе стоит солдат :
Пограничник и бинокль,
Не раздавит его танк.. .
Эта песня... про любофф!)))
На горе стоит солдат :
Пограничник и бинокль,
Не раздавит его танк.. .
Эта песня... про любофф!)))
...и чем более просрочена виза, тем ароматнее старинное вино! С праздником!
Спасибо. Я бы выдал, да вот ...Короче праздную уже. Граница на замке а ключи у меня в кармане.

с днём Пограничника!!!!
Не каждому советскому человеку дано право ходить по краешку его родной земли - с праздником ВАС дорогие, мира, добра и любви! Всех благ!! !
Просится пограничник на постой к бабке, а на дворе дождь.
-Ой! Сынок, у меня хата маленькая, да еще внучка с города в гости приехала, если хочешь можешь с ней лечь.
Боец думает: - С дитем спать – хуже нет, брыкается, во сне крутится.
- Бабка, а можно хоть в сарае, все не под дождем.
-Да ради бога!
Утром встает пограничник, открывает дверь в сарае, смотрит на пороге стоит деваха «отпад» .
-Ты кто? – спрашивает солдат.
-Я – отвечает деваха – Внучка Рая, а ты?
- А я мудак из сарая…
-Да ради бога!
-Ты кто? – спрашивает солдат.
- А я мудак из сарая…
Поздравляю с Днем ПОГРАНИЧНИКА!!!! Спокойствия и только спокойствия всем!!!!
Хто бы им ВЫДАЛ... Па сто грамм ...ну так... для ХРАБРОСТИ!! ! Ну а я в свою очередь целиком и полностью ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к поздравлениям в честь наших доблестных блюстителей ГРАНИЦ!!!
Анастасия Мартьянова
приветик! доклад принял сдай ключи от границы под охрану и можешь принять литр спирта за службу
Всем бАААльшущее спасибо: -))))).
Спасибо, Дрончик! 21 год оттрубила в погранцах, но бесплатную визу не выдали, сцуки!
Тропка петлями вьется у обветренных скал,
И горячее солнце словно яростный шквал.
Чернобровые лица, золотые дожди,
И.. . граница. Граница — как ни кинь, ни суди,
Только речек потоки не размоют твой след,
Каждым утром далеким я с тобой, как рассвет.
Каждым вечером трудным, сберегая мечту,
В добрый праздник и в будни я с тобой на посту.
Расставаний зарницы, расстояний снега.. .
Ты у самой границы — боевая судьба.
Знаю, ты не отступишь — за тобою земля,
Без которой не будешь ты счастливым ни дня.
Хороший парень-пограничник, тебя поздравить разреши.
Пусть никакой беды обличье границ вовек не сокрушит.
И все в судьбе твоей, как надо, вершиться будет каждый час.
Поверь, мы просто очень рады, что ты оберегаешь нас.
И горячее солнце словно яростный шквал.
Чернобровые лица, золотые дожди,
Каждым вечером трудным, сберегая мечту,
Ты у самой границы — боевая судьба.
Знаю, ты не отступишь — за тобою земля,
И пропуск во Фри Шоп без покупки авиабилета!
С праздником ПВ!

Помнили бы об этом ВСЕ!

Поздравляю погранцов!
с праздником парни, сегодня ваш день. УДАЧИ.
нет. там безвизовый режим.
угу... граница в надежных руках
ладна.. . пейти сивоня.. . границу я адин буду старажить.
Охотно присоединяюсь к поздравлениям !!!

Дорогие погранцы! На фиг визы на винцы, даешь ка лозунг боевой: все магазины к вам домой! Че вас в праздник утруждать по жаре в сельпо шагать, пусть с поклоном к вам идет, подарки с водкой к вам несет!
Как бы не так - уж эта граница ( проход в вино-водочный) магазин будет точно на замке!
Подлизываешься?? ? Ви-и-изу захотел...
С праздником!!! !

Да уж.... повод всегда можно найти... .
А погранцов с праздником!
С праздником, друже! И не только в винный, но и во все рюмочные!
С праздником ребята! Пусть будет мир на всей земле! ( У нас зять пограничник!)

S prazdnikom vsex!!
Уря! пойду праздновать!
а без визы в магазин не пускают?)))
нет. не будут приставать к украинцам в России
Пограничников поздравляю! Вам поляну накрываю.

ох какой вы меркантильный! А пограничников с ПРАЗДНИКОМ!!!!
А я всегда за вином без визы хожу.

Присоединяемся.
С праздником всех погранцов!
Всех впускать никого не выпускать!
Спасибо)))
Тебе, дрожайший Дрончик, не советую я злоупотреблять зельем Бахуса. Ибо заморские виночерпия могли и плюнуть в оное. Негоже
выдадут, догонят и еще поддадут