Юмор
Смешные! А как пральна ЗВЕЗДИТЬ или ЗВЕЗДИТЬЦА? А?
Если внешность позволяет - звездить, а если телодвижения требуются - звездиться)
Звездить -это звездить! А Звездиться - это У-у-у-у Звездиться!
Звездофонить.
Вопрос ну пря про мну! Вот разве есть звезда звездатей этой звездности! Звездануться можно от этого совершенства! Куда рукавом не махну.... ну все будет по высшему пилотажу.... и пруд, и лебляди в нем и даже борщ в углу сам собой варится в мультиварке и времени не отнимает...)) ) А как же хороша я в области связи с общественностью.... как приду на собрание в школу - сад.... как начну требовать с родителей деньги на новый год и подарки учителям -воспитателям.... и все речами витиевато-ласковыми, глазами яркими, тепло дарящими.... и сразу ясно.... звезда пришла! отдавайте все что просит!! ! ))))) А недавно засветила в сторону мужа мечтой вовремя высказанной.... да так расстаралась, да так вложила в дело все запасы души с утра собранные.... что с полу-речи понял милый мой про необходимость новой шубы в доме и сапог непременно итальянских.... а в чем еще в школу на собрание ходить?... в общем факел я! источник энергии ходящий.... мега солнце свет дарящий.... и не сомневайся )))))))
А это что ты выберешь! Если звездиться, то ты ему в ухо звезданешь, он тебе в глаз звезданет! Ну, а если звездиться, то стоишь как дурак и изображаешь звезду некой величины!
Звездануться ))))))))))))