Юмор

Хотю прыгнуть из окна,чтоб проверить,есть ли у прокладок крылышки !!!--Я ПРАЛЬНА ДЕЛАЮ ???

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ЮМОРЯНЕ !!!
Мария Неважно
Сначала проверь, дышат ли они. А то вдруг они не живые.
Вадим Евтеев
Лучший ответ
ну ка сядь на место дереза. Распрыгалась)))))))))
Aray_D D
Вазьми с сабой парашют на фсяхий случай!)) )
Я воть уже прыгнула, пол-года патом ходила и улыбалась!)))) гыыыыыыы
Максим Козыный
Крылышки - НЕ крылья.. . Физику-то помнишь? Массу прально рассчитала??
Фаина Аношкина
Да неа ты наблюдай а прокладки кидай, внизу мужиков как мух соберется будут собирать себе на стельки.
Karimjan Kadirov
А сначала попроще ниче не пробовала, ну например к окулисту сходить? я вот их и так вижу; о))) )
А если тебе делать нефиг, то у меня полы мыть некому, милости прошу, все полезней будет, так что пропеллер в зубы и я тебя жду уже))))
летим вместе
Р.
Рахат .
Они без штанов с моторчиком не действуют...
Ноги шире и сильней ими маши..)))
Добрый! Не пральна: надо прыгать с крыши - больше шансов взлететь!!!
Almira Maduahasova
делаешь-то правильно, но зря, этаж-то полуподвальный
Андрей Вебер
Ну крылышки может и проверите, а вот от удара головой об землю, они вас не спасут! Что тогда! Пожизненая улыбка на лице! Выбор за вами.
чтоб подстраховаться зонтик взять не забудь!
Оля Шевелева
Не всё летает что имеет крылья.
Айдос Эбилов
Орлята учатся летать. Вперед.
Крылышки есть точно, лучше прыгни с презиком и посмотри защитит ли он тя на все 100
Тёма Шепелев
Правильно!! ! Как будешь мимо пролетать, ластами отмаяч
есть, только маленькие- мааааленькие.
Татьяна Граф
Потом долго по лесенкам подниматься, а если еще лифт не работает... ооо... не сидится тебе
Nauryzbek Estai
не забудь взять тампон, проверишь как впитывает
Nurzat Sartbaeva
У меня есть знакомый психиатр, он по вечерам принимает.
Обращайся!
а чего из окна давай сразу с самалета. гарантию качества точно проверишь.