Юмор
мужичок-с ноготок это удобный и выгодный вариант мужа?
Вообще не вариант - ни себе посмотреть, ни другим показать...
Конечно да ещё во время кризиса, желудоу с булавкино ушко, мечта.
На этот счёт есть анекдот. Журналистка решила поинтересоваться у брачующихся женщин, чем они руководствуются, выбирая себе мужей. Вышла первая пара. Он- высокий, широкоплечий. Она -маленькая, хрупкая. "Почему Вы выбрали себе такого мужа? " " Я считаю, что мужчина -хозяин женщины. Я и выбрала хозяина". Выходит другая пара - ростом одинаковые. "Почему Вы выбрали себе подобного человека? ". "У нас в стране равноправие. Так что всё логично". Выходит третья пара. Она -62 размер, высокая. Он -40 размер, дохлик. "Почему Вы выбрали себе такого маленького мужчину? " " Я считаю, что все мужчины г.... о. Я выбрала себе кучку поменьше".
Да ты что, милая?)) ) Перевернешься ночью на бочек ненароком - и вдова....
Точно, малая вошь злее кусает.
ломается быстро
А какого же размера у него женилка?
Очень выгодный, если ничего против любовников не имеет.
Вы о чём? что за мысли? Мужичок с ноготок, это мужчина, мастер по маникюру и педикюру. Очвыгодный вариант..
очень, ест мало и удовлетворяет всем телом и душой
Прочитай"Гулевер в строне великанов".Ты всё поймёшь, ты всё увитешь там.
Главное что бы "ХОБОТОК" работал...
если у мужичка с ноготок, то вариант явно не катит
каких же ты размеров то матушка ой горе то како
Нет - любовника для Дюймовочки.
конечно, обчень удобно
ага! сделал что то не то - вы его попинали и дело с концом!
Мал клоп да вонюч!
Долеко войти может.
Не всегда. Смотрите, чтобы не получилось, как с гномами. Где тогда брать количество?
маленький и удаленький