Юмор
Кому пристроить седьмую звезду под аватаром??? ДАРОМ!!!!ФОТОЧКА!!!!

Приветствую, ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ!
Подпись - B B.

Звёзд с неба не хватаю, честно играю!
26 ✒ а мне бы " ВР " нельзя у Вас попросить? ась ? :-)
Дождались ..))
Зинаида Анисимова
Доброй ночки, Сережа!
Вовочка с чубчиком...
забугорникам сойдёт и это
Тепершним аристократам
Семь звезд непосильная ноша.. . не нать)))
да все не то да и не те уже однако
у меня такая есть
а молодёжь его покимоном воспринемает
печально....
а молодёжь его покимоном воспринемает
печально....
Людмиле П.
..а давай.. как у ЦАРЕВНЫ--ЛЕБЕДИ... аки.. как звезда.. во лбу... горит....))))
Нам надоть, чтоб Янукович на хруди!
Не надоть....
рядышком
У меня на такую звездищу орденоносцев-звездунов не хватит, чтобы её за мной на парадах носить.
да лааадно! давай уже цыловацца!..)))
Зинаида Анисимова
Митюшка!!!!Цулуваемся!!!!)))) Приветки, солнце!
Только чур без намеков, ну была у меня такая, но в детство впадать не хочу. Пусть возьмет тот у кого не было Октябрятского детства. Кстати, была санитаркой, чистоту рук проверяла у ребят перед уроками.
давай я не против )
Снова ереативные толстухи фотожабят!. . Когда же вы уползёте назад в свою ЛЕПРУ!!!
Если только с галстучком и горном, -то да!!! Можно вопрос олимпийский организовать
Здравствуй Славная!!!!:)) )
А тута пятиконечная убога - должна быть бесчисленных лучей! :))
Зинаида Анисимова
Эдь, ты че в профи записался? Приветки!
Но.. .
Ведь если звезды падают - значит, это кому-нибудь нужно?
Значит, кто-то хочет, чтобы они были?
Значит, кто-то называет эти плевочки жемчужинами.. .
Значит, кто-то хочет, чтобы они были?
Вместо утешительного приза на сочинской олимпиаде.
Не лайк))
Ой, какая прелесть.
Хочу такую звезду, только у меня пока аватара нет.
Зинаида Анисимова
У вас нет мира, но аватар можно поставить и через почту - еще - настройки - личные данные, или по ссылке https://e.mail.ru/settings/userinfo
Мне не надо, а вам, если нужно, нате :

Зинаида Анисимова
Спасибо, мне и моих много)
Брежневу
ЛенИн - Вовка,. . муж - Вовка, четыре соседа - Вовки ,, А с Фердинандом - нет ?
Выбирать тебе вот в чем вопрос
Путна звезда придорожная 3,14 да
ой не надо таких звезд нам
Точняк Дождались ..))
хе, всем давай)