Юмор

Если муж с рогами, то кто же жена???

Kuanish Ermekbai
То жена распущенная телка ))
Игорь Полозков
Лучший ответ
овца безголовая.
Вера Асташева
виновница ...
Мария Саввина
эта у казла рагатова жинка каза ана видь тожа с рагами или у быка жина телка тожа с рагами
Meder Abdikaiymov
1.Приходит семейная пара в зоопарк. Подходят к вольеру слона, а его нет. Ну жена говорит мужу - узнай у служителя в чем дело.
Рабочий вольера отвечает:
- У слона половой акт.
- И долго он будет отсутствовать?
- Часа два - три, - отвечает служитель.
- Вот видишь, милый, - многозначительно говорит жена мужу
Подходят к клетке волка и его нет. Он по сексуальным делам будет отсутствовать час-полтора.
- Вот видишь, милый, - сново многозначительно говорит жена мужу.
Подходят к загону оленей. Олень на месте - жует что-то.
Осмелевший муж обращается к служителю:
- А что, у оленя нет перерыва на секс?
- Почему же - есть. Только много ли ему надо - расз и все!
- Вот видишь, милая. - уже многозначительно говорит муж.
- Да, вижу, милый. - говорит жена, - но ты посмотри какие у него рога!
Дарья Цалко
ЖЕНА УМНИЦА!! ! Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!