Лена, приветик. Не пробовал твой коктейльчик, но боюсь, что в нём не хватает некоторых компонентов. Сравни с моим рецептом:
Коктейль приготовлен на основе молока из Млечного пути. Далее в него добавляется солнечный ветер и немного Лунной пыли. Пыль должна быть строго с обратной стороны Луны.
На кромку стакана, вместо лайма нанизывается колечко Сатурна. И сверху посыпается несколько лепестков розы с планеты Маленького принца. Но самое главное условие: Лёд для него берётся только из хвоста кометы Галлея.
Юмор
К содержимому бутылки „Крепкого духа Джанкс“ прибавьте одну мерку воды из морей Сантрагинуса-5 (о эти моря Сантрагинуса! о эта сантрагинская рыба!) .
Затем растворите в смеси три кубика арктурского мега-джина (предварительно хорошо охлаждённого, а то бензин улетучится) .
Пропустите сквозь раствор четыре литра фаллианского болотного газа, и пусть он весело булькает в память о всех счастливых автостопщиках, скончавшихся от удовольствия в болотах Фаллии.
Аккуратно влейте по ложечке благоухающий экстракт гипермяты, мускусно-сладкий и таинственный.
Бросьте зуб солнцетигра с Алгола; полюбуйтесь, как он растворяется, наполняя напиток жаром двойной звезды.
Добавьте оливку.
Выпейте, соблюдая меры безопасности…
О... Коктейльчик новый придумала... «Пангалактический грызлодёр»... Думаете что туда входит...)))???
Олег Пипинов
Ну и фантазия у тебя, Серёжа! Обзавидоваться можно. Так держать!
Надеюсь, не весь список Е...: -)
Лимон и кирпичи. А поточнее у товарища Адамса надо справиться))
отвар из мухоморов и капапли

Добавьте оливку.
Выпейте, соблюдая меры безопасности…
У пани Моники рецепт позаимствовали?)))))))
злыдни
Сало, конечно!
незримая незаурядная фантазия и измельченный мозг создателя.