Юмор

О Чем Говорит Улитка на склоне в субботний понедельник устраивая пикник с Богом?

14 ✒ Философия улитки

Добраться до истины
- а ведь хотела добраться до истины – сказала улитка, стоя на вершине Фудзиямы

Непокорность
- а ведь сколько еще гор, непокаренных – сказала улитка, стоя на вершине Фудзиямы

Достижение истины
- а может, надо было взбираться на другую гору? – пожала плечами улитка, стоя на вершине Фудзиямы

Умный в гору не пойдет
- следующую гору, пожалуй, обойду - пожала плечами улитка, стоя на вершине Фудзиямы

Улиткософия
- шла, шла, и дошла. Ну и что? - пожала плечами улитка, стоя на вершине Фудзиямы

Парадокс альпиниста
- а солнце все также далеко - пожала плечами улитка, стоя на вершине Фудзиямы

География улитки
- и почему говорят, что земля круглая? - пожала плечами улитка, стоя на вершине Фудзиямы
Андрей Автухов
Лучший ответ
О том. что она медленно ползёт!
Элина Ершова
и кому только приходит в голову переносить праздничные дни. Понедельник в субботу всё равно что суббота в понедельник.
Никакого веселья.
Чтоб тот послал ей манну небесную
Игорь Лаврук
О том, что до виноградника.. . ползти далеко)))
обсуждают робинзона ...)) говорят ..такой богохулец ..у него семь Пятниц на неделе )
Алена Конева
Она бессвязно шевелит усами и хлопает глазами
Эля. ...
О том, что рождённый ползать любит вызывать на соревнования по ползанию рождённого летать.
Павел Ивко
Фантастические романы Стругацких так много многим навеивают.. . Даже улиткам...
Елена Архипова
Они пьют кефир, считают на сломанных арифмометрах, издают странные распоряжения, слушают директора через персональные телефоны, охотятся за сбежавшими сверхсекретными машинами с завязанными глазами.
Елена Дуплина
Кается на исповеди...
а твои глаза словно виски
от меня они близко- близко)
Kseniya Radjevna
не ешь меня старче я еще тебе пригожусь ))
О том, что когда "танцуешь" с дьяволом, нужно слушать музыку.
Паша С
* Скажите, профессор, а вы верите в приведения ?*
* Конечно, нет * - сказал профессор и медленно растаял в воздухе ...
Господи, не ковыряй в носу, палец сломаешь.
Всё приходящие, всё убегающее.
Смысл торопиться - что надо то сбудется.
Нам ли Улиткам не знать это правило.. .
Вспоминает... бесцельно прожитые годы!
Как обычно: грехи замаливает )
О рельефе Фудзиямы, шерсть на носу!)))
А кто её знает, может ли она говорить.. .
Наверное, довольна хорошей защитой своего содержимого в панцире.
она поёт текилу и рассказывает барбекю....
Максим Соколов крепкий трава , аднака....
Они обсуждают вещества которыми её так накрыло.
Safarbek Tolibekov
Если бы такое спросила женщина - я бы ответил - Замуж! Срочно замуж!

Ну а ВАм пора бросать курить это ...ну ту траву от которой кошки как объедятся в дверь не попадают))).
Alex Kosareva
О синкретичности, без которой уже невозможно представить XXI век.
О мартышках рупорных
Просит установить турбо.
мне больше не наливать
Alberti Garibadze
мляяяяя.... что это...