Юмор
Разговариваю с улитками....Боже, когда же меня отпустит?
спроси у них ...КОГДА ЖЕ ЦЕНЫ НА РОМАШКИ УПАДУТ....очень нада
А зелёные человечки не бегают!
я могу предсказывать мысли людей и собак, но мышление устриц это какой-то мрак!!!
улитки это насморк,просто дуй носом
Посетитель:- Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.Доктор (пишет что-то в истории болезни): - Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте. Посетитель:- У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо.Доктор, продолжая писать:- Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой.Посетитель:- Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.Доктор (поднимает глаза):Что вы говорите?! А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.Посетитель:- Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.Доктор:- Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?Посетитель:- Доктор, я чувствую и понимаю женщин.Доктор (роняя очки на стол, вполголоса):- Оп-паньки!!!
ага, улитки они ссуки такие. кого хош заболтают.
Для поганок сейчас не сезон, чего ты приняла?
Как вылечат так и отпусят!
Через 6 часов не меньше сахар он такой...в ванну заходишь и давай с улитками пиздеть.Интересные сука улитки!...:))))))))