Юмор

Почему когда ты разговариваешь с Богом, это молитва, а когда Бог разговаривает с тобой это шизофрения ?

Сергей С
потому что за гранью понимания.. . 8 Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа. (Иоан. 3:8)

наверно я расскажу сейчас яркие примеры "шизофрении" но мне хочется показать как это выглядит, да и для раздела юмор в самый раз.... Бог говорит просто.. . и не по каким то особым случаям а и в будни с нами всегда.. . пошла я как то в жен. консультацию.. . и уже на улице услышала в разуме- "поспешишь людей насмешишь"-несколько раз. . я думаю ну сейчас наверно поскользнусь гололёд упаду и все ржать будут.. . иду осторожно.. . нет нормально всё... пришла проверилась.. . а так получилось что оставила в кабинете нижнее бельё(торопилась в др. каб.).... там было несколько врачей - они ржали так что стены тряслись.. . и я смеюсь, и неудобно мне.. . а вот Господь то предупреждал - не спешить... )
или такой случай.. . как то в церкви немного поругалась с сестрой во Христе.. . что то ответила ей грубо.. . а сердце начало болеть (судить, у христиан Дух в сердце).. . две недели боль, я у Бога прошу прощения а у сестры просить стыдно.. . и как то иду вечером домой, уже подхожу к подъезду, а сама размышляю размышляю.. . думаю-извинюсь всё равно, но до церкви ещё целая неделя, а боль то мучает ...и тут слышу опять в разуме-"вот и скажи Ему об этом, ведь Он не против тебя, Он против греха, но на твоей стороне, Он всегда на твоей стороне"... и вечером перед сном я покаялась, пообещав извиниться -утром никакой боли не было.. . и слово сдержала конечно. .

примерно так ...может кто то подобное слышит видит но не понимает что это Бог, для тех и говорю... )
Сергей Цыгель
Лучший ответ
Блестящий вопрос, но явно откуда-то позаимствованный!)
Elif. Uz
не всем дано....