Юмор

О боже! сколько здесь пошляков! все ухожу от вас на другие сайты, отпустите?

Kristina Skrementova
Сиди тут.... а то без тебя и не пошлится!!!!
Вадим Степанов
Лучший ответ
ЩаЗ тебе.. самим надо... Перебьешьсиии..
S@ti Xromtay Eлжанов
Самого главного из них ...нет уж сидите тут !
****это Я ****
Даша Чечушкова А кто же самый главный из пошляков отсутствует?Баламут уже тут.
Я бы тебе песню спел, -Без тебя любимый, мой лететь одним крылом, но боюсь большие недоразумения возникнут у почтенной публики по поводу ориентации. Лучше спою другую песню и тогда меня все правильно поймут. Слушай! ПЕСНЯ О ГОРОХЕ на тот же мотив. От тебя любимый мой, пердеть люблю дуплом!
иди, иди. в Бизнес-финансы. там тебя в МММ запишут, обуют...
Нет! Дорогой сиди уж здесь и отвечай на пошлые вопросы)))))))))))))
Нам что по этому поводу прощальную песню спеть? Сиди уж с нами, а то возврашение блудного сына не состоится. Пока не разгребешь свою же набаламученную пошлость,
от нас ни ногой, а дальше как решит коллектив Юмора.
Медведяка!! !
Мы же к тебе привыкли....
лапами глаза прикрыл от стыда и продолжай, мну без тюбу никак!!!!
мафия тебя не отпустит)))))))))))))
От себя не убежишь.
врешь - не уйдешь. такие мишки и тут нужны.
Правильно. Переходите на порносайт, там всё-таки поприличнее...
Ща какрету подадим к дивану!!
две недели все равно придется отработать...
Katenka ***
стоять!! ! бояться!! ! И почему так на банан странно уставился, аааА???
такой банан на аве, а мы ещё и пошляки.