Умный мужчина промолчит!
Кто сказал что мужчины не плачут? ! И Что сердце у них словно лёд.. .
Просто горечь Обид сквозь Седены, Слезой белою волосы бъёт.. .
Просто Криком Они Не Рыдают, И Нытьём Причетать-Не Для Них.. .
Стиснув Зубы В Молчанье Страдают, На Суровых Дорогах Своих.. .
Просто Слезы Ручьями Не Льются, Они Раной По Сердцу Текут.. .
И Когда Дни Печали Коснутся, Черным Пламенем Душу Пекут.. .
Горьким Вздохом Себя Наполняя, Волей Крепкою Влагу Cдержав.. .
Чашу Яда Свою Выпивая, Улыбаются Боли Зажав.. .
Просто Слёзы Им Режут Морщины... И белeет От Них Голова.. .
Кто сказал, что мужчины не плачут? Омывает их веки вода.
Эти слёзы от всех в мире прячут, Ведь бесценна мужская слеза.
Кто сказал, что мужчины не плачут? Ведь терзает их сердце вина.
Эти слёзы не зря они прячут - Так огромна уж их цена!! !
Юмор
Если мужчина не может стать пошляком , то ?..
значит у него рот заклеен)
Хорошо воспитан.
Видать он голубых кровей.. .
( не путать с голубыми)
То может стать циником)))
Если мужчина не может стать пошляком, то ?..
Понятие "пошлость" настолько субьективно, что я просто растерялся дать ответ. Просмотрел словари- нет определения, одни намеки.
Юмор ниже пояса- сегодня норма жизни. Выходит, что если ты не современно шутишь, значит ты импотент. Но если я не импотент, то значит я в какойто мере пошляк. Спасибо за редкий филосовский вопрос.
то он должен стать большим кошельком...
...жизнь заставит!!!
его могут заставить
То он работает в Макдональсе)))
если он не может стать -пусть лежит!
Если мужчина не может стать пошляком, то ?..То я хочу с ним познакомиться. )