Мужчины больше не нужны!
экспорт новостей
[ 11:30 2008-02-03 ]
Специалистам из университета английского города Ньюкасл удалось создать процесс, открывающий возможность получения спермы из костного мозга женщины. Тем самым впервые в истории физиологического развития человечества для продолжения рода может отпасть необходимость в мужчине.
Юмор
Мужчины больше не нужны?(см. статью)
А мне сказали : Ева из ребра ???
Ещё звучало это тут вчера ...
Мы гордились мужем и детьми ,
Красивым станом и костьми .
А предлагают впалую грудину
И обсеменять ...как ту скотину !
О, нет! Спасите, мужики !
Возможности науки велики .
Но не хотим мы этих технологий !
Даёшь нам секс и много оргий !
Ещё звучало это тут вчера ...
Мы гордились мужем и детьми ,
Красивым станом и костьми .
А предлагают впалую грудину
И обсеменять ...как ту скотину !
О, нет! Спасите, мужики !
Возможности науки велики .
Но не хотим мы этих технологий !
Даёшь нам секс и много оргий !
так ентА я ужо в пятницу по радио слушал
а потом это ешЧо не скоро
Интересно! А кого пилить будем? На кого все свои несчастья спишем? На кого, в конце концов, потратим лучшие годы?
Владимир, не паникуйте! Мы, русские женщины, все-равно вас, мужчин, любим и на костный мозг не променяем! Но пугать этим начнем всенепременно!
Да ну в ж**у этих ученых, без мужчин не интересно
партогенез. к этому всё и идет, мало нас осталось, настоящих
На коль ответ тебе и так ведь ясно, зачем скажи ты создаёшь напраслину?
а чё круто!!! но всё рано мальчики же будут рождаться.. . :(((да и как же без пацанов то??!!
Здрасти, как же не нужны, а кто деньги будет приносить в дом?
куда же котится весь мир
пидары и лесби заполняют мир
нам людям места нет нигде
с природой не придется биться мне
пидары и лесби заполняют мир
нам людям места нет нигде
с природой не придется биться мне
И ни туда и ни сюда! А дело в шляпе господа !
Ну вот там в Ньюкастле пускай и страдают своей хренью
ага, но сам-то процесс не удалось пока создать из костного мозга женщины. .
да и потом, а кто же будет мебель двигать, гвозди забивать, кран чинить..
ага! и будут все лесби!!!