Юмор

Есть такое мероприятие – пикник, А я прошу Вас сообщить, если на пикнике такое понятие, как – "пихник", после пикника?

Или "перепихник"?
Первого мая кто отмечает
День солидарности, мира, труда?
Здравый народ этот праздник считает
Встречей весны - и стремится в леса.
День Первомая собой открывает
Летних прогулок сезон, пикников.
Именно с этим тебя поздравляем!
К летним походам всегда будь готов!
Нам перепикник не преграда повесилились до упада.
Евгения Г
Лучший ответ
Это уже не пикник. А пьянка у молокососов! Взрослые люди такими вещами, потом занимаюцца. когда разбредуцца кто куда.
Елена Бармина
А после пикника уже дома???
Алексей Вихорь
во во !! перепихник ...скорее подойдет ))))))
Ну.. это как пикник пройдёт..
Пикник без пихника - пустая трата времени! Так же как пляж без бляжа!
Сергей Кольченко От-туда, вероятно, родилось слово - "биляш"
Конечно есть... после.. дома на диване))))
Это естественный финал
СексНик ))) под Кустиком )))
и то и другое существует.. . ног как быть если чисто мужская компания? ..только пикник тады...
В молодости так и было.
И первое всегда плавно переходило во второе.... ох, какие были маёвки... .
Сейчас совсем не то.... а ещё хают СССР и праздники.
Да только ради таких маёвок, можно было терпеть и демонттрацию и транспоранты....
только незабудь на этот пикник девчонок то взять... а то будет тебе перепихник в кустах одной рукою
Тайна ***
Сергей Кольченко Это, конечно "зверство".
Пих - товое мАсло не забУть! а -то полУчиццО НУФ- НУФ, НАФ-НАФ и НИФ-НИФ....
да после первой и второй промежуток не большой
Придет лесник и всем напихает!
все будет зависить от собравшейся публике,,,,
На пикнике культурные женщины убеждают мужчин, что миннет. Если мужчин этим способом убедить не удалось, то пикник плавно перетекает в групповик.
Аверс Ооо
Скорее впихник. Вы только определитесь - мальчики? девочки? или все вместе?
И на Ё- бывает и на Я-бывает. Только смотри кому пихаешь!
с похмелья да на пикник.. . похоже, айфон не остывает
Ирина Коробова
Надо умело организовать все эти мероприятия - пикник, пихник, перепихник и подпихник. Все зависит от компании возраста и настроения.
Юлия Контява
Есть конечно. Есть до пикника, во время, и после-если здоровье есть.
Всякое бывает и пикник и "пихник" и перпихник". Не встречал пока "подпихник"
Мероприятие, о котором Вы спрашиваете, существует и после пикника, и до него. Может существовать и отдельно, лишь бы было кому, с кем, и чем. А пикник, по большому счёту, это так, прелюдия. Но, если правильно организовать, то получится вкусно, и красиво.
Ну если пикник это удовольствие, то "пихних" работа.
После пикника как раз и наступает похмелье, с которым вы накануне боролись, а если всё прошло удачно, то утром обнаруживаете в кровати НЛО неопознанный лежащий объект.
Одно другому не мешает!
Иван Шванёв
Женщина думает, с кем провести вечер, а мужчина- с кем провести ночь.
Настя Шадрина
Kurmetbek Bagytov Это какой мужчина? Муж знает с кем проведет ночь! (с женой) . А вот день под вопросом?
Друг, , ты мне очень конечно нравишься, ,
но прости пожайлу 100,, в близости откажу
тебе, , моя жена не разрешает ни кому занимать
её место в интимных вопросах!!! !

Это же естественно - ПИХНИК после ПИКНИКА ...
Аёка Муканова
ну это уж по обстоятельствам.. как масть попрет...
запихних, запихнах, возможны варианты..
Нету вроде бы)
Ну, все зависит от пикника.
Россия - страна неограниченных возможностей. ни в чем себе не отказывайте.
Оля
КОНЕЧНО ЕСТЬ!! !
Вот мы как то пошли большой компанией на пикник к реке. Нас было 15 человек, и всего 3 палатки. Собирались мы ити туда с ночёвкой ( как оказалось позже, это была навязчивая идея) ) Ближе к вечеру мы свернули всякие шашлыки и пошли укладывать по 5 чел. на палатку) )
Так как наш "ЛАГЕРЬ" мы разбили на берегу реки всю ночь нас кусали это проклятые комары, нам и без них было очень тесно, так они нас кусали, мы все чесались, ну в общем днём у нас был пикник, а ночью "ПИХНИК" )))
нет такого слова, только пикник. И всё. По крайней мере в моей компании...
Ну конечно есть! А ты, что не ходишь, даже есть перепихник! Рекомендую!
Очень полезно для здоровья. Так пропотеешь, все шлаки через поры выйдут, даже и тяжёлые метыллы и стронций!
Обязано быть, иначе весь пиКник на смарку.
Ну, а как же! Без этого не обходится такое важное мероприятие!