Юмор

Что бывает когда слишком много в крови серебра????"ист.Пикник"

Саша Голубева
Сильное исхудание, постепенное "высыхание"; потребность в свежем воздухе; одышка, ощущение распирания, растяжения и левосторонние боли - характерные для этого препарата [имеется в виду дисперсное металлическое серебро] симптомы. В основном действует на суставы и суставные элементы: кости, суставы, связки. Мелкие кровеносные сосуды закупориваются или же запустевают: возникает кариозный процесс. Все это развивается постепенно и длительно, но все же прогрессирует.. .
***
Очень ясно отмечается действие [нитрата серебра] на нервную ткань, соответственно, показаниями к назначению [гомеопатического Argerntum nitricum,- vd] являются симптомы поражения спинного и головного мозга. Симптомы нарушения координации, утраты контроля и недостаточности равновесия (в физическом и психическом смысле).. . Ощущение, будто части тела увеличиваются в размерах, и другие нарушения восприятия очень характерны для этого препарата.. . Выглядит старше своего возраста.. . Параплегия. Миелит и диссеминированный склероз головного и спинного мозга.. .

А пока его крик режет тень-тишину
Да пока не охрип, разгоняя волну
Поднимите им веки пусть видят они
Как бывает, когда слишком много в крови
Серебра!!! .

Это те же костры, только меньше огня
Это те же глаза, только молятся пням
Это те же слова, только наоборот
Квазимодо-урод, Квазимодо-урод

Или ты или я, уж такая игра
Или свет или звук, или звук или яд
Поднимите им веки пусть видят они
Как бывает, когда слишком много в крови
Серебра!!!.
Амир Саидходжаев
Лучший ответ
Саша Голубева ну ты блин даешь!!!всю широту вопроса охватил))))))))))))
Я гляжу в унитаз хохоча !
У меня голубая моча!
И конец у меня голубой !
И вообще я доволен собой!
Зюзяк )))
тогда приходит время сажать алюминиевые огурцы... Цой)
Значит, это вампир, по которому дали очередь серебряными пулями)))
Можно посереть !! т. е. стать серым цветом !!
Artem Avetisyan
кровь голубеет
Aschot Navoyan