Юмор

Решила милому труселя на аменины презентовать, не подскажете какой фасончик сейчас в моде у приличных Джентльменов ???

Главное - идея и содержимое, а фасончик.. . дело пятое!
Серик Ильясов
Лучший ответ
ниже пуза, выше голяшки
Семейники синего цвета-форева!!!
Asel'ka Tortaeva
Ширинкой с заду.
Подари кальсоны. Актуально, модно, и не всяк додумается.
Сакош ...
Стисняюсь я встривать… так карашо ответили ,
мож эти подойдут ?
Н у у у видела, ну прошлогодня мода …
а мож ни разберет … но буит он в бальшом почете …
да ланна, тока у тибя … тибя ж он любит …)
Лето- бери с коротким рукавчиком)
Ща модно трусы с руковами
A1Most Famous
Елена Елохина
А не жирно будет
Резинки хватит
Вы поосторожнее там с трусселями, а то была у нас одна история.. . Одна леди (не я сразу говорю) решила своему хахелю подарить что-нить и ничекго лучше не придумала, как выбраал трусы, причем так вдумчиво выбрала, качество, фасончик удобство.... Милый трусы взял и уехал куда-то там, а там оказалось, что трусы ему малы и.. . он не долго думая передарил их своему приятелю а че добру пропадать, а у приятеля жена узрела на муже, котолрый вернулся из поездки трусы явно женской ручкой выбранные и.... закатала ему вежливый но жесткий скандал. Тому ничего не оставалось, кроме как рассказать историю появления трусов, но ему не поверили и пошли уточнять у леди намбер ван правдали она трусы купила эти ли трусы и какому именно джентельмену. Леди намбер ван, узнав, что ее подарок передарили обиделать и отказала в доступе к телу неблагодарному обладателю дарственных фирменных трусов.. .

Так что дяденька, вас впредь хочу попросить не принимайте в подарок трусов о своих лядей, а то неровен час морду набьют, хотя... о чем я при ваших пидорастических склонностях вам навреное милые старички стринги дарят.
Елена Бегунова
Подари Памперсы.. . а что ...и не дорого ...и выкинуть не жалко после днюхи.
С&
С.э.д "kg"
Настоящий джентльмен не примет в подарок трусы от леди с веслом.