ИСТОРИЯ ЭТА - ГРУСТНАЯ... давнишняя.. .
...В гостях у знакомых дамы, перешёптываясь, рассказывали всякие забавные случаи. Один из них, рассказанный женой моего приятеля, по дороге домой пересказала мне жена:
- Они с мужем как-то купили люстру. Ну, принесли домой, она её помыла... Поутру она хотела позвать электрика - мужа знакомой (меня, то бишь) , чтоб он помог её подключить и повесить. Мой муж со словами: "Что я - не мужик? ! Сам люстру не повешу? Не надо никого! " - поставил посреди комнаты стол, на него - табуретку, и полез на неё в одних "семейниках" и майке с люстрой в руке... Жену он попросил постоять рядом, подстраховать - подержать табурет... и его, на всякий случай... Он потянулся вверх, когда пытался подвесить люстру, и тут из "семейных" показались "бубенцы"...Она не удержалась... и лаского так щелбанула по одному из них...! Муж от внезапности и с перепугу протяжно-страшно-громко крикнув: "ТОООК!!! ", рухнул с высоты на пол... с люстрой в руке - отцепиться не успел!.. .
Итог - разбитая вдребезги люстра, травмпункт и перелом ноги... больничный и.... на всю оставшуюся жизнь - испуг! У него - боязнь электричества... У неё...Ну, в общем, стой поры прошло уж 8 лет, а она до сих боится пор признаться ему - что это был за "ток"...
Юмор
Милый полез люстру вешать в одних труселях. Если я его за "бубенчики" пощекочу, он обидится?
е... я и может дыню разбить.
лучше помоги люстру дежать. а то можешь стать торшером
пойдешь щекотать - не забудь коврик резиновый под ноги положить - заземлиться))))
Люстра просто будет повешена в другой раз....
Хохотать будет до УПАДУ!!!
А люстра на голове вам пойдет?
в травме лежать оба будете
У жены одного мужчины было день рождение. Утром жена говорит мужу: "Я схожу в магазин за продуктами, а ты пока полы помой " и ушла.
Делать не чего, праздник есть праздник, разделся "до трусов" и взялся за работу. Нагнулся и давай полы натирать. Котёнок стал внимательно наблюдать, как " в семейниках " в такт движениям мужчины раскачиваются его "бубенчики"...
В общем котёнок подкрался как раз в тот момент, когда мужчина орудовал тряпкой около батареи. Подпрыгнул и лапой задел "бубенчики", от неожиданности мужик подпрыгнул так, что головой со всего маха попал прямо в батарею, упал и потерял сознание.
Вернувшаяся с магазина женщина увидела такую картину - В луже разлитой из таза воды, на половой тряпке лежал муж с пробитой головой и не шевелился!
Немного отойдя от шока, жена бросилась к телефону и вызвала скорую помощь.
Пока медики добирались до больного мужчина потихонечку в себя пришёл.. . Доктор осмотрев больного констатировал что голову надо " зашивать " и придётся ехать в больницу. Так как у мужчины возможно сотрясение мозга, врач перестраховался и позвал санитаров, что бы транспортировать больного в лежачем положении.
Уложив пострадавшего на носилки санитары его понесли по лестнице в низ. Один из них поинтересовался, что случилось? Мужик взял с горяча всё с подробностями и выложил.. . Санитары в истерике от смеха уронили носилки и в результате падения у мужчины оказалась сломана ещё и рука !
В общем в результате проведённых манипуляций над пострадавшим, благодаря усердию хирургов, мужчина всё таки оказался за праздничным столом, правда с перебинтованной головой и гипсом на руке.
P.S. Так что можете смело трогать любимого, лучше неожиданно, когда он будет увлечён работой! Думаю обижаться ему будет просто некогда !
Он дернется. Заденет провод. И тогда обидишься ты, потому что тряханет током