Юмор

А если дёрнуть у мужа за к....ц когда он вешает люстру, что будет?

Лиза Холодная
Вчера своего мужа наконец-то уговорила люстру хрустальную купить, дорогущую (пол-года копили) . Поехали в магазин взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело) . Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю: "А давай, Васек, все-таки сегодня повесим". Мужик, разомлевший то-ли от коньяка, то-ли от моего счастья, согласился. Поставили стул, на него табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою, счастливая, наблюдаю, как мой орел под потолком колдует (а он почему-то в семейниках был) , перевожу взгляд ниже, и что я вижу - из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчик. Мой гордый орел как полетит с этой эстакады вместе с люстрой, которая вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подлетает. Думала убьет, а он говорит: "Бл**ь, током пиз***уло, прямо до яиц дошло, хорошо хоть не на смерть! "
Наталья Носова
Лучший ответ
Марина Шапортова я под сталом, спс подняли настроение
Светлана @@@ Неужели правда?
Люстра подождёт...
Конец люстре и... тебе!!!
Nurlan N
Дерни.... увидишь))))
а люстру не жалко
Аконечка )
Пипец, я один раз дернула. На 8 марта освещала праздничный стол.
Батыр Аджаев
Будешь вешать сама )))
Александр Хан
ой .. не надо ...одна уже попробовала - люстру ей на голову муж уронил
Anton Kvadrat
током еб.... ет
Главное отключи электричество))
Зоя Пирожок
В лучшем случае люстра на голову, но пробовать не советую...
Ну - ну. Попробуй. Засияешь как лампочка.. . С люстрой на голове :)
Если вам нравится люстра вместо шляпки-то стоит попробовать.
Короткое замыкание!
Анна Астахова
Зная свой светильник.. у которого ручка отваливаеться я бы вам посоветовал не делать этого, если муж дорог
люстру оденут на Вас
будет 4 конца-твой, люстры и у мужа 2))
Николай Д
Цветочек, люстра у тебя на голове окажется, будешь точно соответствовать своему имени.
Кош Мар