Юмор

хочу попробовать израсходовать весь лимит за субботу, получится?

еще ни разу не получалось больше половины остается... в смысле вопросы и ответы и голосование....
Хелп 007, я полагаю, имеет в виду прежние лимиты. 400 ответов ни он, ни я не давали ни разу. Рада Радова однажды вечером говорила мне по Агенту, что исчерпала лимит в 400 вопросов.Так что - будет мало своего лимита - рассчитывай на мой. Чё добру пропадать!
Людмила Самойлова
Лучший ответ
Вопросы оставались , а Ответы НЕТ !
Ким Лариса
Это теперь твоя единственная радость ?
*** Анюточка***
бывало получалось.. . настрой собеседников влияет очень.. . искрометность нужна в рубрике, тогда и не заметишь как это произойдет...
Mister X
У меня уже запросто, не успеваешь начать, как всё благополучно закончилось. А тебе надо проявить усидчивость, терпение, упорство и изрядное чувство юмора! Удачи Ксю.
Анна Смирнова
Если будешь трещать без умолку , то ДА !! ))))))))) Потрещим , подруга вместе ? )))))))
Без пива не получится
Борис Балашов
А результаты эксперимента потом огласишь ???
если лениться перестанешь!
Надеюсь у тебя получится! Ящик пива и еду приготовила к эксперементу (а то без этого никак не получится)?
Ирина Нам
если долго мучиться, шо нить да получится. я один раз так вот всё израсходовала, ё моё, как мне стало плохо. потом засела на голосование, пока все голоса не поотдавала не успокоилась. так что, вперед, дерзайте, все у вас впереди! я вам завидую, что у вас время есть, я вот сейчас на пару вопросов еще отвечу и побегу по делам, а так у меня ажно 100 возможностей, но увы, не времени!!! ЧАО!
Но т. к. у вас ранг такой крутой, то даже и не знаю, сколько вам придется отвечать, щас отвечу вам и пойду посмотрю. интересно стало!
От компа не отходи.
Конечно, подскажи свой пороль в компе к лимиту и я помогу тебе...