Юмор

* Колобок к волку с бутылкой зачем прикатился ?

Бутылку ему лиса несла, чтобы Волка сделать добрей слегка!
Дулат Болекбаев
Лучший ответ
Валерия Кахарова От вас Наташа, такого не ожидала
будет мстить ,,,долго и упорно
Aleks =)
Aleks =) Привет!!! Давай возвращайся без тебя Юмор не тот ,,,если нам мало место на проекте то уйду я! Удачи
Компанию составить...
для отката
Ирина Жмаева
Решил волка одомашнить.
Посадил на Момент клей! Так и катился к тебе с ней!
Николай Козлов
я знаю почему... )
Колобок ...этот лысый череп...))).... стырил бутылку у Деда.... и понёс вам... )
Короче он вам взятку предлагает.... чтоб вы были ему крышей... )
Он видите ли Лисьих зубоФ боится....)) ) А Лис всеееем ведомо кого страшится...)) )

П. С.:.... нииииичего личного.... чисто РУССКИЙ.... чисто фольклёр...)) )
Сказки надо читать....)))).... прежде чем ответы удалять!

друг наверно)
Анатолий Пан
что бы узнать возможно оное или нет однако
Лена :)
В качестве закуски:)
чтобы накатить )))
Елена Высоцкая
Дружбу размочить хотел.
Никак не держал, впереди себя катил ..
по пути просто
Так пятница же сегодня!
Илюх@ Кузнецов
Гм-м-м... Волчек!! Ну-"колобка" я тебе уже показывал (после нашей-"весёлой" жизни")..А с бутылкой припёрся.. Змей-"по беспределу пошёл"!!Ты -"смотрящий" или-"где"?..
клизму ставить, играть в дальнобойщиков
Магарычь падсовует, ни иначе ...
со взяткой припёрся))) жить хочет)))
Лис
Закваску докатил.
Баба Дуся соскучилась очень по Волку... и отправила дядю Борю к тебе с магарычем! И он сказал, если еще раз обзовешь его Колобком... то очень обидиЦЦа и не будет тебя отпускать!)))
в бутылочку поиграть
O.
Olesya ...
Сифилисом вроде заболел! ! в ленте писали )))))))
это заблуждение, что у колобка не было ручек и ножек
поэтому держал ручками
Айбек Жалел
Темнит, круглый.
Adnan Er
Чтобы помог вытащить её.
Сергей Потанин
На спор.
чтоб с волком лисе морду набить
Azat Klychew
Лис аха)))размечтался))))
в зубах держал.
зачем прикатился ? .просто парень под уклон попал ...покатился по инерции кто нафиг знал че там волк внизу