Юмор
90-летний дед женился в очередной раз. Зачем!! ! Удивлялись и спрашивали его. ..А Вы как бы ответили?
вычитала у А. Довженко
Чтобы было с кем на пару галушки есть ..
Спрашивать бы не стала, а просто порадовалась бы за него!
20 ✒ дай то Бог не в последний !!!
Джентельмен, обманул бабку -совратил
теперь обязан женится)
По залету)
седина в голову-бес в ребро.
Есть порох в пороховницах!
Любви все возрасты покорны!
Отец заставляет )))
Ему работница нужна, не жена...! По хозяйству одному не под силу.
90-летний дед в милицейском участке:
Сержант: Вы в 16-00 совершили изнасилование 40-летней рабочей в Химках?
Дед: Да, я.
Сержант: Вы в 17-00 домогались секса в извращенной форме от учащейся ПТУ в центре?
Дед: Да.
Сержант: Вы в 18-00 в Юго-западном округе совершили акт мужеложества с 30-тилетним мужчиной кавказской национальности?
Дед: Да, я.
Сержант: Так как же Вам всё это удалось ?!
Дед (гордо) : Так ведь у меня мотоцикл!
Дед: Да, я.
Дед: Да.
Дед: Да, я.
Дед (гордо) : Так ведь у меня мотоцикл!
Да нехай женится!! Всё равно конец один будет. Или он первый скапендырится или жонка не вытерпит и ему на лысую башку. рогов понаставит!!
ибо лучше сорок раз по разу чем ни разу сорок раз
Так это самый надежный способ продлить жизнь еще на лет так 12!Ну и молодчина!
90-летний дед женился на 78-летней.. . "Зачем???? " - спрашивали все. А он отвечал: "А меня не пугает наша разница в возрасте! "
Отец так велел... не хрен, говорит, жить одному... ему 114...
дык, хозяйство большое, одному не управиться!
Потому что он живой человек.
Так.. . сложно самому полы мыть стало!
он с гор, ему папа разрешил
живет тот, кто любим и любит)
Пока есть спрос, предложение в силе... .
Замуж звать.... в его стиле !!!
Так у арабов так принято чтоб баранов не терять
Главное, чтоб моторное масло правильное было!)) )
Старик женился на молодухе. Через год дед привез ее в больницу рожать.
— Ну, вы даете!! ! — сказал врач.
— Надо всегда держать мотор рабочим! — гордо ответил дед.
Через год опять привозит жену рожать.
— Ну, дедуля, ты могешь!! ! — удивился врач.
— Мотор надо держать рабочим!! ! — гордо ответил дед.
Через год снова жена рожает. Врач деду:
— Эй, дедуля, смени масло — черненький родился!!!
— Ну, вы даете!! ! — сказал врач.
Через год опять привозит жену рожать.
Через год снова жена рожает. Врач деду:
Антиквариат требует соотвецтвенного содержания по всем параметрам.)
Да чтобы скрасить старость. Такие случаи бывают.
Как честный человек, он обязан был это сделать
Влюбился.
"Любви все возрасты покорны"
(с) А. С. Пушкин "Евгений Онегин"
Я, считаю - это старческий маразм.
Стоит, вот и женюсь.
Дедушка 90 лет на приёме у врача говорит, что недавно женился на 18-летней девушке.
Доктор:
-Как врач я обязан Вас предупредить, что излишества в сексе могут привести к летальному исходу.
Дедушка разводит руками:
-Ну что ж... на всё воля Божья... похороню да снова женюсь.
Доктор:
Дедушка разводит руками:
для порядку)
дак та бабёнка таких гарных поросят откармливала да такое сало солит да такую горилку гонит---ну как такую упустиь-то???
так баба нужна.. .
может про борьщ ...***
склероз у деда.))
кому чай вприкуску, а кому вприглядку
Потому что это Хью Хефнер.
На приёме у врача дед жалуется-Доктор в последнее время я стал снова бегать по женщинам. -Так это же замечательно! -Да? -но я забыл зачем я за ними бегаю!
Вот забыл спроситься: жениться или не жениться, чай взрослый уже))))
А что я мог- как порядочный всю жизнь. Опять влип
Есть ещё "Виагра" в пороховнице!
Ответила бы что-то вроде такого ответа: "Да стал забывать что такое свадьба, вот решил вспомнить"
Любви все возрасты покорны! Любовь не картошка - не выкинешь в окошко! Человек живёт пока любит.
решил пугачёву догнать
стоячий ещё хрен старый.
Молодец! так держать! завидуйте молодые импотенты
Боится спать один - вдруг плохо станет !