Юмор

В каких местах чаще всего женщины на мужчин капканы ставят?)

Ну вот смотри.. один капканчик..))
Андрей Жуков
Лучший ответ
За кухонным столом, кормим, поим, потом в плен берём!
щяс мода на женатиков пошла - холостяки вряд ли женятся, а эти уже обученные, прирученные, всего-то сладкой приманкой прикормить
Мария Бадашкеева точно. таких и капканами калечить не надо. они и так уже семейной жизнью достаточно битые ))
В самых неожиданных местах, где мужчина.. . может бдительность утратить)))
Мария Бадашкеева у любовниц что ли? )))
Женщина изобретательна. Она сообразит!
В местах их обитания ...))))))))))))))
Smile Of_Rock
Мария Бадашкеева ага. в местах питания )))
да везде ...где ходят настоящие мужчины ))
Рома Вдв
Мария Бадашкеева не верно.настоящие мужчины не ходят. они ездят на настоящих машинах, летают на настоящих самолетах и плавают на настоящих яхтах )))
В спальне.. за занавесками
Так это статья
в спальне!
Ставят-то в разных местах, но попадаем почему-то одним местом! ! :-)))
на пляжах.. песком около себя присыпют. и не пройдёшь мимо..
Ты смотри здесь осторожнее бегай, капкан на капкане...
Люба Пирогова
в метро в час пик. там уж точно не уйдет, не убежит. некуда )))
В холодильниках ..
Алексей Кротов
В клубах "кому за... "
Айнура Копбаева кому за что? )))
В тех, где мужчин днём с огнём трудно сыскать))
Айнура Копбаева на сеновале? оригинально )))
в местах скопления денег и еды
@X
@@@@ Xxxxx
На живца надо ловить)
Саша Сапунов
где клёв хороший
Это кто как. Кому-то и амбар ловушка.
На рыбалке !
Лежа на пляжу
Инна Базан
Там где ни ждете. Т. е. везде.
Нюська ****
Андрей Евщик
не важно где.. . умная баба на мужика, как на медведя - в одиночку идет.. . везде
Ирина Кулешова
Между прочим.
Аида Кощиева
Неважно где ставят, важно где попадаются!
Adia Avolimak
Так это же секретна-тайна.
Её раскрыть ни как не можно.
И место надо выбрать осторожно.
А так-же о приманке не забыть...
в Иваново (городе невест) наверно на каждом шагу капкан стоит)))))
В злачных иестах.
Л)
Людмила )))))
Айнура Копбаева в полях, там где злаки растут? )))
Можно так..
везде

"где з\п, я знаю что ты получил"
ты куда?
Ты что делаешь?
Ты меня не любишь
У меня голова болит
Хочешь жрать? бери и готовь
Возле Банков
Айнура Копбаева ага. чтобы потом за них кредиты отдавать )))
На пляжУ !!!
Хочу ---лежу !
Хочу ---сижу !
Но ЕГО я выслежу )))
на сайтах знакомств
ясен пень- в ЗАГСЕ))))))
Dmitriy Derevyanko
У стиральной машины и у плиты! Периодически у швабры с ведром!
На кладбище! Там можно "поймать" очень приличного вдовца, даже богатого! Нужно только ориентироваться на стоимость памятника на могиле его почившей супруги.
Это обычно можно узнать через некоторое время в кабинете венеролога....
Mzisana Korzaia
в соц сетях
Айнура Копбаева при чем тут сети. вопрос же про охоту, а не рыбалку )))
в ресторанах, кафе, танцах
На кухне перед холодильником
Just Kazakh Boy
в Ресторане :D